Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  ***EXOH*** : (13 Апрель 2024 - 16:37 )

Добрый день. Верните карту newyork и 35хр

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу

@  Evgen016 : (01 Июль 2023 - 09:44 )

Привет. Какую причину пишет?


Фотография

[ADMIN]*kik@


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

Опрос: [ADMIN]*kik@ (17 пользователей проголосовало)

Предоставить права Администратора, игроку kik@?

  1. Да (5 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  2. Нет (12 голосов [70.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.59%

Голосовать

#61
1488*fen0meN

1488*fen0meN

    Новичок

  • Пользователи
  • 65 Cообщений
6
Обычный
KiKa в отличие от тебя я 8 лет играю на стандартном конфиге меняя только чувствительность мышки !!!! и покупая гранаты на V))))))

Сообщение отредактировал 1488*fen0meN: 21 Ноябрь 2011 - 17:47


#62
Art-Crash

Art-Crash

    Новичок

  • Заблокированные
  • 25 Cообщений
4
Обычный

KiKa в отличие от тебя я 8 лет играю на стандартном конфиге меня только чувствительность мышки !!!! и покупая гранаты на V))))))

тоже самое, тока чувствительность мышки))))

#63
negod9iu

negod9iu

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
230
Очень хороший

мы все демки просматривали, очень подозрительный человек, насчет резких словечек, да он в теме даже неадекват, оскорбляет всех админов, какая ему нафиг админка, ты последнее демо до конца смотрел!??? о чем тут еще можно говорить, ты докажи что художник нечестно играл, вот тогда говори, вот только на все эти "резкие словечки" kik@ вы глаза закрываете, а художника за них похоронили!!!!

Я напоминаю,что разговор идет в данной теме не о художнике,и я еще несказал своего мнения насчет администрирования .А уж коль дело доходит до оскорбления администрации,так простите какого пениса вы проглатываете,взял и забанил. Какие проблемы то?

76561198033749017.png


#64
Art-Crash

Art-Crash

    Новичок

  • Заблокированные
  • 25 Cообщений
4
Обычный

Я напоминаю,что разговор идет в данной теме не о художнике,и я еще несказал своего мнения насчет администрирования .А уж коль дело доходит до оскорбления администрации,так простите какого пениса вы проглатываете,взял и забанил. Какие проблемы то?

ты это у Дугла спроси почему он сразу же разбанил его через 15 минут, после того как я дал ему бан на день за оскорбление, смысл?????????

#65
negod9iu

negod9iu

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
230
Очень хороший
Ну так задай ему вопрос.ПОЧЕМУ?

Сообщение отредактировал negod9iu: 21 Ноябрь 2011 - 20:08

76561198033749017.png


#66
Art-Crash

Art-Crash

    Новичок

  • Заблокированные
  • 25 Cообщений
4
Обычный

Ну так задай ему вопрос.ПОЧЕМУ?

он и в теме неадыкватен и всех оскорбляет, смысл этот вопрос задавать, если Паша просто на все это глаза закрывает, вот поэтому

#67
Region 60

Region 60

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 Cообщений
0
Обычный
Грозный или кто там из вас спрашивал про то,с чьей подачи выкинули Художника?А вам сами не допереть,что это сделал дебил дайнур?Он вам впаривает умными словечками всякую хуету,а вы молчите!Если он такой хороший игрок и сам за чистую игру,то с какого хера он тут кукарекает про плохую стрельбу,если поставят античит!,Дайнур вот ты реально думаешь,что все тупее тебя!?Тогда обясни мне,почему тогда на серверах где стоит античит порой по часу не зайти, и люди играя там, не ноют про плохую стрельбу!?Да потому что после установки античита(нормального)все "суперпрошники" и ты в том числе превратитесь в простых лохов с дорогими мышками!А то,что касается этой кики,так ему админку хоть как дадут-не сейчас так позже!И будете вы тут с этой сукой дрочиться,как на Ты вырос ! дайнур,так ты ж дебил сам с хуетой играешь,но при этом банишь других!Ты для начала хоть заряжаться научись придурок!А то дропнул и вперед! И да кика,ты даже себе не представляешь,что бы я отдал для того,чтобы у меня хотя бы появиля хоть маленький шанс встретиться с тобой псом! P.S. дайнур,ты можешь удалить мой акаунт или эту тему(мне не трудно зарегиться,чтобы написать тебе ,что ты осел),просто ты знай-мне абсолютно похуй на тебя и твою кику-безграмотную шерсть!

И да Солдат,от тебя я такого не ожидал.Когда Художник был админом тут,он был для вас заебатым пацаном,а теперь,когда какая-то хуйня сказала,что у него читы,вы тут же принялись его клевать!Что за народ блядь!?Теперь будете играть с дебилом дайнуром и стелиться перед ним!Ему осталось только трон нарисовать,чтобы он ездил по карте ,а не бегал,и все будет заебись!

Ребят, для вступления в ряды администраторов и создаются такие темы с заявками.
Давайте не будем оффтопить и флудить, просто пишем За или Против.

Я лично За. Он был админом на "известном умершем" проекте. Правда его выгнали спустя несколько месяцев, хз за, что ^^

А я тебе могу одним словом сказать за что-просто он дебил!Я думаю многие это же скажут!

Сообщение отредактировал Daenur: 21 Ноябрь 2011 - 23:14
объеденил твои три поста ненависти в один


#68
Daenur

Daenur

    I'AM YOUR FATHER! NOOOOO

  • Старейшины проекта
  • 463 Cообщений
88
Очень хороший
Больше агра, деточка. Это ж какая жопаболь у тебя до сих пор осталась, после бана. Времени то не мало уже прошло, а у тебя все ядовитая слюна на монитор брызжет. Поздравляю, ты только что опустил себя еще ниже, я думал это нереально. ;D

Imagination is the best way to say 'fuck you' to reality.


#69
Region 60

Region 60

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 Cообщений
0
Обычный
Хочу тебя еблана огорчить-я периодически захожу и играю тут!А то что я здесь не играю с тобой ослом это меня ни сколько не тревожит!Ты даун реально думаешь,что я сожалею,что не играю тут!?Ой бля дурак точно!Ладно уж ты втираешь пацанам тут,но ты точно думаешь,что я тебя не считаю дурачком!?И я не агрюсь,поверь,я сейчас еле смех сдерживаю отвечая тебе и мельком гляжу на твой предыдущий пост!xD
Ну при чем тут ненависть!?Если твоя подруга кика дура,то я думаю надо это сказать!Да ты и сам знаешь,что он такой же как и ты дебил,вот и пытаешься его продвинуть-вдвоем ведь легче!Вот если честно,то раньше общаясь с тобой я не отрицаю-злился!Но сейчас я реально улыбаюсь ,понимая какой же ты все-таки дурилка бля!Тебе самому не впадлу тут перед малолетками понты колотить и кидаться умными словами?Все же понимают,что ты хуйня из под ногтей,но просто молчат зацикливаясь на этом сервере!Так что удачи тебе,давай продолжай дальше гнать хуйню про поднятие онлайна и выравнивание баланса!Внатуре долбоеб блядь!
P.S. И не теши себя мыслью,что я злюсь-далеко нет!Злиться и обижаться можно на того,кого уважаешь!А какое у меня уважение к тебе?Я своего кота больше уважаю,чем тебя,хотя котов как животных терпеть не могу!
Ладно все,иди на хуй умничай,а то и так тебе до хуя чести тут-писал,время на тебя мурло тратил!
Этот мой топик туда кинь-к тем остальным!
Да и банить пора уже-а то я так и буду сюда время от времени заходить и тыкать тебя как котенка обосравшегося во все твои беспонтовые посты!
А заходить я буду-читать твою хуйню.Я тебя пса буду заебывать,пока ты меня не забанишь!

Сообщение отредактировал Region 60: 21 Ноябрь 2011 - 23:49


#70
Region 60

Region 60

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 Cообщений
0
Обычный

Больше агра, деточка. Это ж какая жопаболь у тебя до сих пор осталась, после бана. Времени то не мало уже прошло, а у тебя все ядовитая слюна на монитор брызжет. Поздравляю, ты только что опустил себя еще ниже, я думал это нереально. ;D

Да и какой бан то был!?Ты в той ситуации показал себя как голимое чмо!Я это и за бан не считаю-просто ты себя в тот момент оградил от того ,что я перед всеми опущу тебя как админа(да и не админ ты),и как человека!Просто не выдержал и все!И ты теперь говоришь мне про какую-то слюну и " жопаболь"?!Сам ведь обосрался,очконул и дал бан!Человечек бля!
Кому интересно-мое демо с баном от этого долбоеба лежит в разделе флейм!
Ладно всем удачи,и если будете продолжать здесь играть,то не говорить ничего этому долбоебу дайнуру,а то тоже не выдержит девочка и забанит вас как меня!xD

#71
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
177
Очень хороший
Еще хоть 1 мат увижу на форуме, баню без предупреждений.

Отказано
Тема закрыта.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика