Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (17 Апрель 2024 - 17:01 )

Верну.

@  ***EXOH*** : (13 Апрель 2024 - 16:37 )

Добрый день. Верните карту newyork и 35хр

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу


Фотография

Настройка КС в стиме!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 330
Очень хороший

Ребята, кто и как настраивал свою стимовскую контру, делимся здесь!


[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

#2
Danik

Danik

    Активный

  • Администрация CS
  • 515 Cообщений
41
Очень хороший

Эх я поиграть не могу теперь, после переустановки винды полностью обновился, теперь контра лагает, и очень сильно, хотя нашел способ снизить пинг. Вот так вот.



#3
MiaMeister

MiaMeister

    Всё жду переноса в группу "Старейшины проекта" :)

  • Девушки
  • 4 949 Cообщений
868
Очень хороший

Эх я поиграть не могу теперь, после переустановки винды полностью обновился, теперь контра лагает, и очень сильно, хотя нашел способ снизить пинг. Вот так вот.

Какая у тебя винда стоит? Но для начала нужно переходить на другого провайдера) У тебя с ним все связано) Попробуй поставить "низкий приоритет" (когда запущена игра, нажимаешь на ctrl+alt+del, открывается "Диспетчер задач", ищешь в процессах hl.exe, щелкаешь правой кнопкой мыши и ставить низкий приоритет, или "Ниже среднего" точно не помню). Так же попробуй в "Диспетчере задач" в вкладке "Процессы" завершить все ненужные процессы (например: VKsaver, GuardMail и так далее), можешь на всякий случай проверить комп на вирусы, у меня стоит avast и дополнительно скачала dr.web (лечащая утилита Dr.Web: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 )
Мне посоветовал ее один рабочий из моего провайдера, не помешает тебе эта программа) Предлагаю еще скачать программу под названием CCleaner. После установки программы откроешь вкладку "Реестр", жмешь на "Поиск проблем",а потом нажимаешь на "Исправить..." (можешь сохранить, но я обычно не сохраняю), после того, как исправишь все проблемы...нажми еще раз на "Поиск проблем", если он ничего не найдет, то можешь переходить в вкладку "Очистка", жмешь на "Очистка" и очищаешь все (ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Если ты нажмешь на очистку, то тебе придется после этого входить заново на сайты, где ты зарегистрирован, поэтому сначала подумаю, помнишь ли ты все пароли или нет, только после этого делай)
Как только ты это сделаешь, то еще раз нажми на "Очистка".
Надеюсь, что тебе это хоть как-то поможет) А если нет, то хотя бы компьютер будет чистым :) Удачи)
 


Сообщение отредактировал Mint :3: 30 Март 2014 - 13:52


#4
Danik

Danik

    Активный

  • Администрация CS
  • 515 Cообщений
41
Очень хороший

Эх Даша спасибо канешно :)  Но, все что ты написала про изменения приоритета все проги которые ты написала я делал, все перепробовал и очистка реестра, я все делал у меня для этого есть проги, я же написал Дашулька что я нашел способ уменьшить пинг это с помощью программы Modem Booster только для модемов и она здорова помогла у меня пинг с 130 упал до 80-90-100 и это очень cool. Теперь по поводу винды у меня обычная ХР, по поводу вирусов жалоб нет так как при переустановки я установил в 1ю очередь драйвера а потом стим и кс, вывод комп чистый, потому что я чистил его подчистую, проблема заключаеться в том что у меня при первом же стрельбе, пуля попадает не туда куда я прицеливаюсь а выше, а значит разброс ППЦ просто. Лагает кс при переборе оружий, приблизительно около секунды после нажатии кнопки, а значит задержка((( FPS больше 60 не поднимается, все нужное прописана я даже скачал конфиг для у меньшения пинга, конфиг и прога  Modem Booster было скачено с одного сайта. По поводу другого провайдера, они у нас есть НО кабельные, которые к нам не протянули, и не протянут походу, так как для них это не выгодно, у нас город разделено на 2 части, можно так сказать и большая часть это не мы.



#5
MiaMeister

MiaMeister

    Всё жду переноса в группу "Старейшины проекта" :)

  • Девушки
  • 4 949 Cообщений
868
Очень хороший

Эх Даша спасибо канешно :)  Но, все что ты написала про изменения приоритета все проги которые ты написала я делал, все перепробовал и очистка реестра, я все делал у меня для этого есть проги, я же написал Дашулька что я нашел способ уменьшить пинг это с помощью программы Modem Booster только для модемов и она здорова помогла у меня пинг с 130 упал до 80-90-100 и это очень cool. Теперь по поводу винды у меня обычная ХР, по поводу вирусов жалоб нет так как при переустановки я установил в 1ю очередь драйвера а потом стим и кс, вывод комп чистый, потому что я чистил его подчистую, проблема заключаеться в том что у меня при первом же стрельбе, пуля попадает не туда куда я прицеливаюсь а выше, а значит разброс ППЦ просто. Лагает кс при переборе оружий, приблизительно около секунды после нажатии кнопки, а значит задержка((( FPS больше 60 не поднимается, все нужное прописана я даже скачал конфиг для у меньшения пинга, конфиг и прога  Modem Booster было скачено с одного сайта. По поводу другого провайдера, они у нас есть НО кабельные, которые к нам не протянули, и не протянут походу, так как для них это не выгодно, у нас город разделено на 2 части, можно так сказать и большая часть это не мы.

Да уж с провайдером вам не повезло) а у тебя вообще прописано fps_max 101?
И вот такие команда: 
cl_rate "25000"
cl_updaterate "101"
cl_cmdrate "101"
rate "25000"
ex_interp 0,01

Или попробуй вот это:
Запусти сам Steam, потом в левом верхнем углу утилиты есть вкладка Steam: 
27015324.jpg
Заходи в настройки. Дальше заходи в "ЗАГРУЗКА + CLOUD" и ставим такие же значения:
11977311.jpg
Попробуй, может быть это еще поможет)


Сообщение отредактировал Mint :3: 30 Март 2014 - 17:57


#6
Danik

Danik

    Активный

  • Администрация CS
  • 515 Cообщений
41
Очень хороший

прописано Дашуль))) 

 

а это попробую

 

про изменение скорости ничего не нашел и про список игровых серверов


Сообщение отредактировал Danik: 30 Март 2014 - 22:15


#7
Danik

Danik

    Активный

  • Администрация CS
  • 515 Cообщений
41
Очень хороший

я просто надеялся что все будет ок после переустановки, надо было сохранить конфиг, эх :mellow:



#8
MiaMeister

MiaMeister

    Всё жду переноса в группу "Старейшины проекта" :)

  • Девушки
  • 4 949 Cообщений
868
Очень хороший

я просто надеялся что все будет ок после переустановки, надо было сохранить конфиг, эх :mellow:

Может тебе мой конфиг скинуть, попробуешь) 



#9
Danik

Danik

    Активный

  • Администрация CS
  • 515 Cообщений
41
Очень хороший

вооот я хотел как раз то это вам написать)))) а ты меня опередила, я позвонил в техподдержку, буду ждать звонка так как я в очереди



#10
MiaMeister

MiaMeister

    Всё жду переноса в группу "Старейшины проекта" :)

  • Девушки
  • 4 949 Cообщений
868
Очень хороший

Тык тебе скинуть?



#11
Danik

Danik

    Активный

  • Администрация CS
  • 515 Cообщений
41
Очень хороший

Тык давай, тык я же написал что хотел вам предложить)))) Тык жду :D

 

Тык в личку!  :ph34r:


Сообщение отредактировал Danik: 31 Март 2014 - 14:09


#12
MiaMeister

MiaMeister

    Всё жду переноса в группу "Старейшины проекта" :)

  • Девушки
  • 4 949 Cообщений
868
Очень хороший

Хорошо, сейчас напишу :)



#13
Danik

Danik

    Активный

  • Администрация CS
  • 515 Cообщений
41
Очень хороший

Дамы и Господа! Все как известно знаете, что у меня была проблема с лагами в игре, задержка команд после нажатий определенных клавишей! Так вот было найдено и создано гениальное решение этих проблем. Это просто хорошо настроенный конфиг, и даже при моем пинге 130-140 хотя все говорили что это из-за моего инета, такая стрельба, ничего подобного! Я плохо разбираюсь в настройках и как правильно настроить контру или кфг, лезу в семирный мусор, что бы решить проблему. НО в решении моей проблемы помогла просто хорошая и замечательная девушка Дашулька которая скинула мне конфиг с уже настроенными параметрами для КС тем самым она решила мою мучительную и медленную "смерть". Спасибо Дашка за помощь :)



#14
MiaMeister

MiaMeister

    Всё жду переноса в группу "Старейшины проекта" :)

  • Девушки
  • 4 949 Cообщений
868
Очень хороший

Дамы и Господа! Все как известно знаете, что у меня была проблема с лагами в игре, задержка команд после нажатий определенных клавишей! Так вот было найдено и создано гениальное решение этих проблем. Это просто хорошо настроенный конфиг, и даже при моем пинге 130-140 хотя все говорили что это из-за моего инета, такая стрельба, ничего подобного! Я плохо разбираюсь в настройках и как правильно настроить контру или кфг, лезу в семирный мусор, что бы решить проблему. НО в решении моей проблемы помогла просто хорошая и замечательная девушка Дашулька которая скинула мне конфиг с уже настроенными параметрами для КС тем самым она решила мою мучительную и медленную "смерть". Спасибо Дашка за помощь :)

Рада была помочь :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика