Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  ***EXOH*** : (13 Апрель 2024 - 16:37 )

Добрый день. Верните карту newyork и 35хр

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу

@  Evgen016 : (01 Июль 2023 - 09:44 )

Привет. Какую причину пишет?


Фотография

[unban] mazzilla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21
negod9iu

negod9iu

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
230
Очень хороший

 

Все прекрасно знают,что читы можно включать и выключать в процессе игры,так что твои скиншёты недоказывают твою не виновность.Тебе дали разбан лишь потому-что,это  и правда могло быть нелепое стечение обстоятельств.

Я не отрицаю и полностью согласен по поводу читов. Никто не спорит. Если бы читам имело место быть, то я должен быть экстрасенсом, чтоб их отключить в момент скрина. 

Спасибо за разбан. Мне не принципиально если честно, я могу бан обойти, потому что я играю с внешки. Конечно вы можете забанить диапозон, но где гарантия того что в этот диапозон не попадут другие невинные игроки? Тем самым Вы снизите он-лайн на сервере. Я к тому чтоб не возвращаться больше к банам, просто обламывает перезаходить после бана и охото спокойно играть и наслаждаться.
 

это  и правда могло быть нелепое стечение обстоятельств

Так оно и было  :lol:

 

ну в таком случае,есле не принципиально,можешь продолжать пытаться играть без разбана,это до определённого момента,который вот вот наступит.За других игроков можно непереживать.


Сообщение отредактировал negod9iu: 11 Август 2014 - 11:44

76561198033749017.png


#22
mazzilla.khv

mazzilla.khv

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • 42 Cообщений
16
Хороший

 

 

ну в таком случае,есле не принципиально,можешь продолжать пытаться играть без разбана,это до определённого момента,который вот вот наступит.За других игроков можно непереживать.

Вы так говорите что я виновен. Как говорится: - "Не пойман не вор и весь разговор" 


mazzilla khv
http://vk.com/mazzilla

#23
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший

Позвольте все таки вставить свои 5 копеек,обход бана,запрещен правилами сервера,на сколько я знаю,а ты именно это и сделал(насколько я знаю), и в этом случае у тебя переписалась демка,если уж ты и впрямь давно играешь в Counter-strike,то должен понимать всю систему банов на серверах,для вашего же удобства сделаны причины,в которых четко написано куда зайти,что скинуть.Не мне конечно же решать насчет разбана,но уж для опытного игрока ты уж слишком глуповат.Ведь вам не просто так написано после бана,подробности в консоли:(



#24
mazzilla.khv

mazzilla.khv

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • 42 Cообщений
16
Хороший
 

ну в таком случае,есле не принципиально,можешь продолжать пытаться играть без разбана,это до определённого момента,который вот вот наступит.За других игроков можно непереживать.

 

Я даже больше скажу, я и играю беспрепятственно. В инете есть много разных серверов, но Ваш сервер мне нравится. 


mazzilla khv
http://vk.com/mazzilla

#25
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший

Прости,если сказал что-то обидное ;)



#26
mazzilla.khv

mazzilla.khv

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • 42 Cообщений
16
Хороший

Позвольте все таки вставить свои 5 копеек,обход бана,запрещен правилами сервера,на сколько я знаю,а ты именно это и сделал(насколько я знаю), и в этом случае у тебя переписалась демка,если уж ты и впрямь давно играешь в Counter-strike,то должен понимать всю систему банов на серверах,для вашего же удобства сделаны причины,в которых четко написано куда зайти,что скинуть.Не мне конечно же решать насчет разбана,но уж для опытного игрока ты уж слишком глуповат.Ведь вам не просто так написано после бана,подробности в консоли :(

Дело обстояло так. Играл на серверах, а обычно это были локальные сервера от компании, которая предоставляла услуги интернета. То есть сами же пользователи поднимали ресурс и поддерживали его. По факту бана меры принимались со стороны администрации, создавалась тема админом, выкладывались "улики" и собственно объективное решение в отношении игрока. Тут система иначе, я сталкиваюсь с ней впервые как ни странно это звучит. Я не отказываюсь ни от чего, в доказательство что могу сделать, то сделаю.


mazzilla khv
http://vk.com/mazzilla

#27
mazzilla.khv

mazzilla.khv

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • 42 Cообщений
16
Хороший

Прости,если сказал что-то обидное ;)

^_^


mazzilla khv
http://vk.com/mazzilla

#28
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший

С системой локальных серверов конечно же знаком,но ведь не даром пишется проверьте консоль и прочее.Ведь мы все обучены читать,ну я как обычный игрок просто хотел высказать свое мнение ;)



#29
negod9iu

negod9iu

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
230
Очень хороший

 

 

 

ну в таком случае,есле не принципиально,можешь продолжать пытаться играть без разбана,это до определённого момента,который вот вот наступит.За других игроков можно непереживать.

Вы так говорите что я виновен. Как говорится: - "Не пойман не вор и весь разговор" 

 

в данном случае фраза "Не пойман не вор и весь разговор" тут не прокатит


76561198033749017.png


#30
mazzilla.khv

mazzilla.khv

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • 42 Cообщений
16
Хороший

 

 

 

 

ну в таком случае,есле не принципиально,можешь продолжать пытаться играть без разбана,это до определённого момента,который вот вот наступит.За других игроков можно непереживать.

Вы так говорите что я виновен. Как говорится: - "Не пойман не вор и весь разговор" 

 

в данном случае фраза "Не пойман не вор и весь разговор" тут не прокатит

 

Ну хорошо! Я не виновен. Докажите обратное :)

Да и в принципе тему можно закрывать  ;)


mazzilla khv
http://vk.com/mazzilla

#31
mazzilla.khv

mazzilla.khv

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • 42 Cообщений
16
Хороший

Всё ровно я не смогу ничего доказать,пускай у него будет второй шанс,раз уж его дали игроку xTrar чем хуже mazzilla. 

Unban.

Прошу прощение за подозрение,приятной игры.

Тема закрыта!

Я думаю этого будет достаточно.


mazzilla khv
http://vk.com/mazzilla

#32
negod9iu

negod9iu

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
230
Очень хороший

 

 

 

 

 

ну в таком случае,есле не принципиально,можешь продолжать пытаться играть без разбана,это до определённого момента,который вот вот наступит.За других игроков можно непереживать.

Вы так говорите что я виновен. Как говорится: - "Не пойман не вор и весь разговор" 

 

в данном случае фраза "Не пойман не вор и весь разговор" тут не прокатит

 

Ну хорошо! Я не виновен. Докажите обратное :)

Да и в принципе тему можно закрывать  ;)

 

Доказывать твою невиновность,никто небудет,принцип прост ,нет демо нет,нет разбана,это так ,инфа для размышления,с закрытием темы решим,как вопрос закроем.


76561198033749017.png


#33
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 330
Очень хороший

Тема закрыта!

Разбан!!!


[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика