Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (17 Апрель 2024 - 17:01 )

Верну.

@  ***EXOH*** : (13 Апрель 2024 - 16:37 )

Добрый день. Верните карту newyork и 35хр

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу


Фотография

И так наш любимый базон и скажите, что я не прав


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
lexs

lexs

    Пользователь

  • VIP's
  • 101 Cообщений
29
Очень хороший

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

19 минута

Смотрим, жду что в свое оправдание скажет Базон наш великий супер игрок, мол я не прав был злоупатробление своими правами, что в свою очередь вызвало агрессию с моей стороны 


Сообщение отредактировал lexs: 07 Январь 2017 - 19:17


#2
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 330
Очень хороший

Странно, но я не увидел:

1) Того момента, когда оскорбили Bazon`а

2) Нет конкретного момента, что Bazon, сам себе скинул АВП, чтобы не менять его на респе. АВП лежит, звук смены был (оружие менять не запрещено за пределами респы)

 

Да, был такой момент в истории проекта, считалось неэтичным самому себе дропать оружие

 

Как я вижу, тут главная проблема отсутствие терпимости к друг другу.

 

Lexs, разбанил досрочно.

 

Если считаете, что правила надо сделать жестче, делаем через опрос. Пропишем все нюансы!


[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

#3
lexs

lexs

    Пользователь

  • ТС
  • VIP's
  • 101 Cообщений
29
Очень хороший

 

 

Странно, но я не увидел:

1) Того момента, когда оскорбили Bazon`а

2) Нет конкретного момента, что Bazon, сам себе скинул АВП, чтобы не менять его на респе. АВП лежит, звук смены был (оружие менять не запрещено за пределами респы)

 

Да, был такой момент в истории проекта, считалось неэтичным самому себе дропать оружие

 

Как я вижу, тут главная проблема отсутствие терпимости к друг другу.

 

Lexs, разбанил досрочно.

 

Если считаете, что правила надо сделать жестче, делаем через опрос. Пропишем все нюансы!

Как бы это делалось заранее пришел на точку скинул себе дроп взял авп, промазал с авп спиной отошел точно в точку и взял свой м4, во вторых трупа нету соответсвенно м4 там валялось не случайным образом


Сообщение отредактировал lexs: 07 Январь 2017 - 21:33

  • onedes это нравится

#4
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 330
Очень хороший

Давайте решать! Можно ли ВИПам дропать оружие, ведь ограничением времени на взятие оружия это не решить.


[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

#5
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

ВСЕ ДРОПАЮТ ОРУЖИЕ ЧТО НА РЕСПЕ ЧТО НА ТОЧКЕ И ТЫ ЛЕКСУС В ЭТОМ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ-ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ПОЧЕМУ Я-ОСОБЕНННО Я подчеркну не могу это делать-пишу по факту-я уже не говорю про бесконечность гранат -до такой крайности не дохожу-КАК ВЫ КО МНЕ ТАК И Я К ВАМ-я не включаю микрофон так как на этом сервере мне не зачем доказывать и отвечать на супер тупые вопросы которые до вас в жизни не дойдут--А ТО ЧТО СТАРИЧКИ НАСТРОЕНЫ против меня уже давно мне по боку-ума палата как говорится---А ЭТОТ инцидент как очередные месячные у игроков которых бесят что их убивают и не знают до чего докопатся ещё)) НАУШНИКИ мои решат ваши проблемы с МОЗГОМ?? я отвечу-НЕТ--я специально не включаю микрофон тк мне не довыяснения отношений и мне по барабану что вы думаете обо мне-я играю в своё удовольствие!!! НЕ НУЖНО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ ПРИ КАЖДОМ ПОВОДе-ПОВТОРЮСЬ-к МОЕЙ ПЕРСОНЕ СЛИШКОМ МНОГО УДЕЛЯЕТЕ ВРЕМЕНИ И ЭТО НАПРАСТНО-хотя интелект вам подскажет обратное)


  • BasotA это нравится

#6
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

ДА ТЫ БЫЛ ПРАВ ЛЕКСУС-ВСЕХ ИГРОКОВ ДАВАЙ ЩАС ОСКОРБЛЯТЬ и в панос изводится -ВЕДЬ В ПРАВИЛАХ У НАС ТАК ПРОПИСАНО?? ты как ЛЕКСУС другой не перестаеш плакать-хватит девочек строить из себя--не школьник ведь!!



#7
ThGrt

ThGrt

    Активный

  • VIP's
  • 620 Cообщений
82
Очень хороший

Ну для начала Базон сбавь обороты и "сдвинь корону на бок, что б не висла на ушах". Читать тебя противно честно говоря.  

Так как ты себе позволяешь общаться показывает только то, что как ты писал выше про палаты ума.. так вот не богато там у тебя, прости уж. В любой ситуации бычка прет.

По делу. Каждый пользуется привилегиями как может или хочет. Что четко не запрещено - не вариант для разборок. 

 

А еще подарите Базону книжку с правилами по знакам препинания :P .


  • onedes это нравится

#8
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я УБИВАЮ ТЕБЯ-НЕ ПОЛИВАЙ МЕНЯ МАТОМ; НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я УБИВАЮ ТЕБЯ-НЕ ИГРАЙ; НЕ НРАВИТСЯ меня читать-НЕ ЧИТАЙ!!! КОРОНЫ У МЕНЯ НЕТ-много вас "братство по разуму" которые не понимают и не как понять не хотят- А КОГДА ВАМ БЫЛО ПРИЯТНО МЕНЯ ЧИТАТЬ?))не нужно срать мне в уши- и я не буду срать на ВАС!! ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ УМНИКИ НАШИ?) высказывайтесь--на сервере глотку рвете--где ваши ДЕМО которые вы записываете за мной?) ТОЛЬКО ПЛАЧИТЕ и НОЕТЕ)) ЕСЛИ ИГРОК НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО НЕ НУЖНО ОСКОРБЛЯТЬ АДМИНА-Я БАНЮ И Я НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЯ В ЭТОМ!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ ВО 2й раз он и не поймет и в 3й и ни что не помешает ему повторить эту ситуацию!!! СИДЕТЬ В БАНЕ 2 часа для стареньких полезно--в край борзеете!!



#9
lexs

lexs

    Пользователь

  • ТС
  • VIP's
  • 101 Cообщений
29
Очень хороший

Судя по твоим речам ты у нас дарование, причем особенный, тебя в детстве не обижали? К тому, не кажется ли подозрительным, что подобного мнения о тебе не у меня одного, а что впечатление про тебя как сказали с *короной на голове* есть у скажем не больше не меньше у 65% игроков, как старых так и новых, странно, почему например к ангелу такого отношения нету, пусть он даже без микрофона хотя, как там у нас в правилах, что за админ без микрофона? Вот скажи мне почему? в чем твоя особенность почему такое пристальное внимание со стороны*старичков* именно к тебе? Может дело не в нас, не просто так ведь  мы *братья по разуму* выбрали тебя. Ты считаешь себя выше всех, сколько раз у тебя демку просили? (так не одной и не увидели) Ты на всех клал, я вообще понять не могу почему Евген тебя защищает. Да и по свински поступаешь по отношению к обычным игрокам, дроп себе оружия на точке не в руки, а как запасной вариант. Ладно там на респе, понять я еще могу. Скинул дроп туда-сюда взял авп, махнул на автомат, но то как пользуешься этим ты, конечно меня это взбесило, это фактически тоже самое, что у нас было раньше у випов (можно было сбрасывать автомат и дропать новый уже заряженный, без перезарядки 3 раза подряд). Что, зря это пофиксили? Покажи хоть одного человека который делает точно также, как это делаешь ты ? Есть пелл вот тут я не спорю, но он отдельный случай и фактически на сервер уже не заходит. Про гранаты и говорить не стану, я всегда был противником этого пару раз лично випов кикал. И если у нас все останется как и было, и ты будешь такое делать, как было сегодня, Я БУДУ СРАТЬ ТЕБЕ В УШИ И ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КАКОЙ У НАС БАЗОН СКИЛЛЛ, И ЧЕСТНЫЙ ИГРОК!



#10
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ВАШИ МЕСЯЧНЫЕ ПРОДОЛЖАТЬ?? Или мы теперь будем по каждому поводу к мамке обращатся :ЧЕСТНОСТЬ-жариш)) ЛЕКС ПЕРЕЧИТАЙ ВЫШЕ СООБЩЕНИЯ-не ПОНЯЛ-ЧИТАЙ ДО ПОСИНЕНИЯ тк не ДАНО ТЕБЕ ПОНЯТЬ!! а ты продолжай ПЛАКАТЬ))ТЕЛКА!!



#11
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

Ну если ты будеш продолжать-будеш ходить в бан а далее к ЕВГЕНУ)) или у нас ВИПЫ ИЛИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ ВНЕ ПРАВИЛ???  СИТУАЦИЯ: игрок поливает матом АДМИНА за непонятку в голове своей, МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ-БАН 2 ЧАСА--ВЫВОД: игрока разбанивают досрочно!! ЗНАЧИТ ВЫВОД:  все привилегия которые сейчас на этом сервере - это не честность; стрельба в стену-не ЧЕСТНОСТЬ; МАТ ПЕРЕМАТ НА АДМИНА - НЕ ПРИЧИНА БАНА -ОК) ВХ И АИМ ТОЖЕ НЕ ПРИЧИНА))да будет хаос на сервере тк ЛЕКСУС У НАС ГРОМКО ПЛАЧЕТ-и хочет чтобы правила изменили)) МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ ОЧЕРЕДНЫЕ ВОПРОСЫ ТУПЫЕ КО МНЕ---НЕ ВИЖУ ИТОГА-ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ЧТО ИГРОКА РАЗБАНИЛИ ДОСРОЧНО? ТК цепочка выстроена выше! 



#12
ThGrt

ThGrt

    Активный

  • VIP's
  • 620 Cообщений
82
Очень хороший

Ну если ты будеш продолжать-будеш ходить в бан а далее к ЕВГЕНУ)) или у нас ВИПЫ ИЛИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ ВНЕ ПРАВИЛ???  СИТУАЦИЯ: игрок поливает матом АДМИНА за непонятку в голове своей, МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ-БАН 2 ЧАСА--ВЫВОД: игрока разбанивают досрочно!! ЗНАЧИТ ВЫВОД:  все привилегия которые сейчас на этом сервере - это не честность; стрельба в стену-не ЧЕСТНОСТЬ; МАТ ПЕРЕМАТ НА АДМИНА - НЕ ПРИЧИНА БАНА -ОК) ВХ И АИМ ТОЖЕ НЕ ПРИЧИНА))да будет хаос на сервере тк ЛЕКСУС У НАС ГРОМКО ПЛАЧЕТ-и хочет чтобы правила изменили)) МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ ОЧЕРЕДНЫЕ ВОПРОСЫ ТУПЫЕ КО МНЕ---НЕ ВИЖУ ИТОГА-ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК ЧТО ИГРОКА РАЗБАНИЛИ ДОСРОЧНО? ТК цепочка выстроена выше! 

Да научись ты нормально общаться, ты пишешь как 12-13-тилетняя девочка (надеюсь никого не обидел). 

Просто поток бессознательного. ПрЕкРаЩаЙ, это просто смешно)

Если ты пишешь мне про "НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я УБИВАЮ ТЕБЯ-НЕ ПОЛИВАЙ МЕНЯ МАТОМ; НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я УБИВАЮ ТЕБЯ-НЕ ИГРАЙ; НЕ НРАВИТСЯ меня читать-НЕ ЧИТАЙ!!! КОРОНЫ У МЕНЯ НЕТ" так мне все равно кто меня убивает, у меня не бомбит, я не доказывать чего то захожу, а поиграть в адекватной компании, процесс мне интересен, а ты не интересен) мне на тебя наплевать. Как скоро станет и всем. 

Будь здоров, но книжку с запятыми все таки спроси у ребят, может все таки подарят.



#13
negod9iu

negod9iu

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
230
Очень хороший
Я одного не могу понять,вы что за балаган устроили,будьте сдержаны,зачем переходить на личности? Пишите друг, другу в личку.
И вообще может стоит создать тему в закрытом разделе?

76561198033749017.png


#14
ThGrt

ThGrt

    Активный

  • VIP's
  • 620 Cообщений
82
Очень хороший

Я одного не могу понять,вы что за балаган устроили,будьте сдержаны,зачем переходить на личности? Пишите друг, другу в личку.
И вообще может стоит создать тему в закрытом разделе?

Вот Вот !) Хоть ты и Негодяй, но разумный)  Думаю даже не в личку, а просто закончить) А выводы на ответственны возложить_)



#15
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 330
Очень хороший

Интересные дела получаются...

1) Вроде админ отстаивает свои права, причем довольно рьяно и эмоционально, но почему на сервере этого не делает, не понятно.

2) Совсем недавно наблюдал рассуждения одного из наших недавних админов... "Весь сервер говорит, что он читер!" и тут встречаю подобное утверждение: "Как вы со мной, так и я с вами" - подобные утверждения по моему убеждению соответствуют игрокам со статусом ВИП, но никак не АДМИНам проекта. Если вы прогибаетесь и слабы идите в ВИПы и не парьте мозг всем, что вы не хотите общаться или еще чего-то не хотите делать. Я играю с Админами из старейшин и у них нет проблем с общением или с тем, что они  себе скидывают дроп. Вот они ориентиры!!!

3) Bazon, я стараюсь добиться комфортной игры для всех игроков на сервере. Я тебе шел на встречу помня твои заслуги перед проектом. И могу идти навстречу другим игрокам, особенно игрокам с постоянным ВИП и с доп. функциями. Бан - 120 минут для Lexsa это перебор!!! Твое поведение, тоже перебор т.к. админ это профессионал и пример для других. Если все админы будут такими, как ты, то проект можно закрывать, но я поступлю иначе и ты, как я думаю, догадываешься как!

 

Итог: Давайте жить дружно)


[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

#16
ThGrt

ThGrt

    Активный

  • VIP's
  • 620 Cообщений
82
Очень хороший

Интересные дела получаются...

1) Вроде админ отстаивает свои права, причем довольно рьяно и эмоционально, но почему на сервере этого не делает, не понятно.

2) Совсем недавно наблюдал рассуждения одного из наших недавних админов... "Весь сервер говорит, что он читер!" и тут встречаю подобное утверждение: "Как вы со мной, так и я с вами" - подобные утверждения по моему убеждению соответствуют игрокам со статусом ВИП, но никак не АДМИНам проекта. Если вы прогибаетесь и слабы идите в ВИПы и не парьте мозг всем, что вы не хотите общаться или еще чего-то не хотите делать. Я играю с Админами из старейшин и у них нет проблем с общением или с тем, что они  себе скидывают дроп. Вот они ориентиры!!!

3) Bazon, я стараюсь добиться комфортной игры для всех игроков на сервере. Я тебе шел на встречу помня твои заслуги перед проектом. И могу идти навстречу другим игрокам, особенно игрокам с постоянным ВИП и с доп. функциями. Бан - 120 минут для Lexsa это перебор!!! Твое поведение, тоже перебор т.к. админ это профессионал и пример для других. Если все админы будут такими, как ты, то проект можно закрывать, но я поступлю иначе и ты, как я думаю, догадываешься как!

 

Итог: Давайте жить дружно)

Жму руку!



#17
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

да я даже не пытаюсь оскорбить кого то-не нужно воспринимать меня в штыки и вливать очередную плюшевую ситуацию на то как я играю и тем более паливать меня матом на сервере не умолкая и тд и что ВСЕ ПРОТИВ--а то раздуваете же сами)) - я вообще помоему сделал всё как надо))пыл нужно  давать остывать и поэтому был бан) тем более че мы тут сиськи МНЕМ)  мы все знаем кто к кому как относится-и вспышки ярости не в 1й раз)



#18
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

ВИП ИГРОК- тем более как ЛЕКС - также я считаю лицо проэкта -разве я не прав? он давно здесь и имеет определенный авторитет среди игроков данного сервера-если человек поднимает панику говоря : ЧТО ВСЕ ПРОТИВ, админ под крылом Евгения, читер ну и дальше стандарт МАТ--И ЭТО происходит на СЕРВЕРЕ а не на форуме как мы щас тут ведем диалог--слыша это другие игроки как думаете это нормально? я ведь за СПРАВЕДЛИВОСТЬ до остального мне побоку)


  • BasotA это нравится

#19
ThGrt

ThGrt

    Активный

  • VIP's
  • 620 Cообщений
82
Очень хороший

ВИП ИГРОК- тем более как ЛЕКС - также я считаю лицо проэкта -разве я не прав? он давно здесь и имеет определенный авторитет среди игроков данного сервера-если человек поднимает панику говоря : ЧТО ВСЕ ПРОТИВ, админ под крылом Евгения, читер ну и дальше стандарт МАТ--И ЭТО происходит на СЕРВЕРЕ а не на форуме как мы щас тут ведем диалог--слыша это другие игроки как думаете это нормально? я ведь за СПРАВЕДЛИВОСТЬ до остального мне побоку)

Базон, прекрати!!!! Я вышлю тебе запятые почтой!!))) 



#20
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

че ты до запятых докопался))смысл же ясен))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика