Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу

@  Evgen016 : (01 Июль 2023 - 09:44 )

Привет. Какую причину пишет?

@  1. 12 : (29 Июнь 2023 - 19:42 )

Evgen016 не пускает на сервак, чё делать?


Фотография

Произвол Админа Red


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1
kontakt zlo.tm l xd

kontakt zlo.tm l xd

    Новичок

  • VIP's
  • 56 Cообщений
3
Обычный

Наш глубока уважаемый Red 8 марта в такой хороший праздник в 20:50 На карте de_dust2002(2000) как то так :D Вообщем Захожу на сервер Изначально днём ну на сервере просто так прикалывались поздравляли кто придёт на сервер с праздником все другие Админы Совесть, Ниндзя , джош, Отнеслись к этому с юмором, Вечером захожу на сервер Начиная поздравлять Reda С международным женским днём После чего мне прилетает мут!!! Извините если человеку не нравиться так пускай отдельный мут даст а не гак!!!! На просьбу снять его он мне отвечал смени ник!!! ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?!!! Когда он был випом был общительным и угарным типом! После получение Админки он почствовал ВЛАСТЬ НА СЕРВЕРЕ ПРошу разобраться с ними выше стоящими людьми!!!!



#2
*Red.

*Red.

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 Cообщений
14
Хороший

Клоун. Ерунду не неси. Подруг своих с международным днём поздравляй. 



#3
ThGrt

ThGrt

    Активный

  • VIP's
  • 620 Cообщений
82
Очень хороший

Наш глубока уважаемый Red 8 марта в такой хороший праздник в 20:50 На карте de_dust2002(2000) как то так :D Вообщем Захожу на сервер Изначально днём ну на сервере просто так прикалывались поздравляли кто придёт на сервер с праздником все другие Админы Совесть, Ниндзя , джош, Отнеслись к этому с юмором, Вечером захожу на сервер Начиная поздравлять Reda С международным женским днём После чего мне прилетает мут!!! Извините если человеку не нравиться так пускай отдельный мут даст а не гак!!!! На просьбу снять его он мне отвечал смени ник!!! ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?!!! Когда он был випом был общительным и угарным типом! После получение Админки он почствовал ВЛАСТЬ НА СЕРВЕРЕ ПРошу разобраться с ними выше стоящими людьми!!!!

Может он обиделся что ты без цветов и подарка?)



#4
kontakt zlo.tm l xd

kontakt zlo.tm l xd

    Новичок

  • ТС
  • VIP's
  • 56 Cообщений
3
Обычный
Наверно(

#5
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 324
Очень хороший

А где демка? Или мы должны на слово поверить? Нет демки, нет оснований для создания подобных тем.

 

Контакт, не будет демки, получишь предупреждение.


[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

#6
kontakt zlo.tm l xd

kontakt zlo.tm l xd

    Новичок

  • ТС
  • VIP's
  • 56 Cообщений
3
Обычный

Мне предупреждение? ЛОЛ это что за новые правила опять?! Демки да нету так как я её тупо найти не мог! Но было много людей которые тоже посещают сайт и если они захотят то все подтвердят даже тот же Совесть и Ниндзя!



#7
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 324
Очень хороший

Мне предупреждение? ЛОЛ это что за новые правила опять?! Демки да нету так как я её тупо найти не мог! Но было много людей которые тоже посещают сайт и если они захотят то все подтвердят даже тот же Совесть и Ниндзя!

Может я чего-то не понимаю, но давай попробуем разобраться. Ты для чего создал тему? Чтобы привлечь наше внимание к неправомерным действиям админа или с целью опорочить админа? Если первое, то где демка, если второе, то это выглядит, как дискредитация админа, что легко можно приравнять к оскорблению.


  • *Red. это нравится
[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

#8
Анастасия

Анастасия

    Новичок

  • Девушки
  • 7 Cообщений
3
Обычный
Контакт ты сам провоцируешь, а потом жалуешься! Давай вспомним карту инферно, как ты меня называл?! Я тебе раз 10 сказала не называй меня так, нет блин тебе надо сидеть и назло говорить, потом не удивляйся что тебя затыкать или ещё что - либо!!

#9
ThGrt

ThGrt

    Активный

  • VIP's
  • 620 Cообщений
82
Очень хороший

Контакт ты сам провоцируешь, а потом жалуешься! Давай вспомним карту инферно, как ты меня называл?! Я тебе раз 10 сказала не называй меня так, нет блин тебе надо сидеть и назло говорить, потом не удивляйся что тебя затыкать или ещё что - либо!!

Разозленная женщина  это опасно))))



#10
kontakt zlo.tm l xd

kontakt zlo.tm l xd

    Новичок

  • ТС
  • VIP's
  • 56 Cообщений
3
Обычный

Контакт ты сам провоцируешь, а потом жалуешься! Давай вспомним карту инферно, как ты меня называл?! Я тебе раз 10 сказала не называй меня так, нет блин тебе надо сидеть и назло говорить, потом не удивляйся что тебя затыкать или ещё что - либо!!

10 раз? Не не слышал такого!!! 1 раз услышал и перестал называть тебя бурёнай! И вообще я думаю новичкам типо тебя не стоит сюда писать!!! Так как ты не знаешь всю суть ситуации!!! Ибо играешь дай бог пару недель если не меньше!



#11
kontakt zlo.tm l xd

kontakt zlo.tm l xd

    Новичок

  • ТС
  • VIP's
  • 56 Cообщений
3
Обычный

Тему можно закрыть ибо косяки с демкой так как его негде вообще нету!!! Все демки есть записываются а от не олемпийских нефига нету!



#12
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 324
Очень хороший

А зачем её закрывать? Давай услышим народ. Я вот например могу подтвердить слова Анастасии по поводу обидных слов в её адрес т.к. играл вместе с вами. И если не ошибаюсь, то и на ацтеке, ты тоже позволял себе обидные высказывания в её адрес.

 

Почему творится такой беспредел, ну наверное потому, что вам ВИПам кажется, что все дозволено и еще админы к вам более снисходительны. И то, что происходит наверное это вина админов, которые мягки с Вами. А многих из Вас стоило бы, как минимум отправить в мут за неадекватные, обидные и унижающие слова в адрес игроков. А некоторых и в профилактический бан отправить.

Вы не замечаете, что своими действиями (разговорами) вы вредите серверу, вредите онлайну. Вы абсолютно не интересуетесь делами проекта, но требуете к себе уважения. А за что?

 

Контакт - предупреждение! Читай правила, 10 пункт. Ссылка: https://no-gaming.ru...ravila-servera/

 

Если услышал меня, отпишись. И будем закрывать тему.


[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

#13
kontakt zlo.tm l xd

kontakt zlo.tm l xd

    Новичок

  • ТС
  • VIP's
  • 56 Cообщений
3
Обычный
Милка-Бурена хммм не вижу в этом ничего плохого а тему можно закрывать!

#14
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 324
Очень хороший

Милка-Бурена хммм не вижу в этом ничего плохого а тему можно закрывать!

Сомневаюсь, что подобные сравнения нравятся девушкам и женщинам.


[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

#15
Анастасия

Анастасия

    Новичок

  • Девушки
  • 7 Cообщений
3
Обычный
Слушай, я щас вообще как разозлюсь и как захочу так и назову!!! Тебе приятно будет? Если я попросила не называть, значит будь так добр не называть!! И было это сказано 10 раз, пока я тебе не начала говорить, что я тебя кикну, ты мне что ответил? Меня нельзя кикать'! Ты что король тут, что с тобой ничего нельзя сделать, или что?? И да ещё я на этом сервере 7 месяцев, и знаю как кто себя ведёт, то что ты провоцируешь всех -это инфа 100!!

#16
kontakt zlo.tm l xd

kontakt zlo.tm l xd

    Новичок

  • ТС
  • VIP's
  • 56 Cообщений
3
Обычный

Слушай, я щас вообще как разозлюсь и как захочу так и назову!!! Тебе приятно будет? Если я попросила не называть, значит будь так добр не называть!! И было это сказано 10 раз, пока я тебе не начала говорить, что я тебя кикну, ты мне что ответил? Меня нельзя кикать'! Ты что король тут, что с тобой ничего нельзя сделать, или что?? И да ещё я на этом сервере 7 месяцев, и знаю как кто себя ведёт, то что ты провоцируешь всех -это инфа 100!!

Всех да не всех! А только тех кто зазнался!!! И очень сильно! По поводу 10 раз ещё раз говорю я услышал только один ибо сказано было только один раз!!! После чего я перестал тебя так называть! И да называй как хочешь это игра и я её не воспринимаю близко к сердцу) Меня очень трудно обидеть ибо я такой человек!


Сообщение отредактировал kontakt zlo.tm l xd: 09 Март 2017 - 21:34


#17
Анастасия

Анастасия

    Новичок

  • Девушки
  • 7 Cообщений
3
Обычный
Причём тут игра или не игра, ты говоришь это в микрофон, если тебя все устраивает я рада за тебя, а про себя - я сказала будь так добр в мою сторонуу не называть подобными Словами!

#18
kontakt zlo.tm l xd

kontakt zlo.tm l xd

    Новичок

  • ТС
  • VIP's
  • 56 Cообщений
3
Обычный

Причём тут игра или не игра, ты говоришь это в микрофон, если тебя все устраивает я рада за тебя, а про себя - я сказала будь так добр в мою сторонуу не называть подобными Словами!


Фигня это все!!! Ты мне Лучше ответь вот Ты написала что я провоцирую всех что инфа сотка Откуда такая инфа?! Или ты подружайка реда и он попросид тебя так написать?

Сообщение отредактировал kontakt zlo.tm l xd: 10 Март 2017 - 09:38


#19
Анастасия

Анастасия

    Новичок

  • Девушки
  • 7 Cообщений
3
Обычный

Даже если бы я была подружкой Реда, я бы не подписалась на такое, есть своя голова и своё мнение, и я пишу то, что думаю! тебе нравится заходить , со всеми язвить, подкалывать, не всем нравятся твои шуточки, ты можешь так шутить со своими друзьями, близкими, но не с чужими людьми,  каждый день играю и поверь, тебя не редко вижу и слышу... Фигня не фигня, не называй, а ещё будет подобное, пойдешь на другой серв играть , поверь!


Сообщение отредактировал Анастасия: 10 Март 2017 - 10:09


#20
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 324
Очень хороший

Расставлю все точки.

Контакт получаешь предупреждение, за безосновательные обвинения в адрес админа.

И еще, или ты уважаешь наших девушек или "отдыхаешь". Это попутная так сказать, просьба к тебе.

 

Анастасия,

Во первых: никто на другой сервер не пойдет. А если и пойдет, то это будет его личное желание или решение.

Во вторых: если будет в твой адрес, подобное выражение, которое звучало выше или любое другое, которое будет тебя унижать или принижать твое достоинство. Демку мне, и игрок отправится в бан на какое нибудь хорошее время и обязательно вечером.

 

К сожалению не все игроки способны самостоятельно определить границы, где можно говорить, а где нужно промолчать.

 

Итог: Контакт, ты предупрежден. Админы возьмут тебя на заметку. И лучше, чтобы твоя КС писала демо, может пригодится.

          Анастасия, прими извинения от меня за нетактичного ВИПа.

          Рэд, к тебе вопросов нет, поступил правильно.

 

Тема закрыта.


Сообщение отредактировал Evgen016: 10 Март 2017 - 13:12
Поправил формулировки

[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика