Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"

Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6

Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (16 Август 2019 - 09:58 )

Привет. Гляну сегодня, что за баг вылез.

@  Expance*God : (16 Август 2019 - 09:33 )

карта не меняется! пишит голосование запущено (((

@  Expance*God : (16 Август 2019 - 09:32 )

Evgen привет!

@  Evgen016 : (15 Август 2019 - 08:06 )

Купи ВИП)

@  Rufi1337 : (14 Август 2019 - 21:27 )

Как играть то вообще?

@  Rufi1337 : (14 Август 2019 - 21:26 )

2 бана за час

@  Rufi1337 : (14 Август 2019 - 21:26 )

Заманался играть

@  Evgen016 : (14 Август 2019 - 06:25 )

Привет)

@  Lelik : (13 Август 2019 - 21:55 )

Здравствуйте, мальчики)

@  Evgen016 : (13 Август 2019 - 14:30 )

Привет)

@  denis1603187 : (13 Август 2019 - 11:46 )

Всем привет)

@  denis1603187 : (13 Август 2019 - 11:45 )

Проси извинения :lol:

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 20:22 )

Базон, не нужно извенения можно тебе в лс написать?

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 20:21 )

Проси извинени

@  Bazon : (10 Август 2019 - 20:13 )

Денчик зачем ты мне лечиш про липовых друзей)) Я видел демо от Zbota и посмотрел по истории все демо , картина такова: друзья или Боты стоят в АФК - ты их растреливаеш набиваеш зачем то фраги (прикола не понял -ну да ладно) заходит живой игрок и тут же отправляется в бан))) Боты или Друзья по истории с твоим именем)) поступила жалоба на тебя-я отреагировал-проверил-предупредил тебя в последний раз! По поводу меня- кидай демо за что я тебя кикал и что я играю без разноса)) разнос-разброс) очки нужно одевать если не видишь или не видишь управление спрея!

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 18:13 )

ИИ я попрошу не оскорблять меня!!

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 18:12 )

Базон, Да я не прелесть, Ну ты тож не подарок! Вопервых мы играли с мои другом ГОша пОРШ, а васюня и с гошо банил всех игроков подрят, посмотри демо как и где я банил игроков! и я 6 нажимал я незабанил ни 1 игрока за 2 месяца, потому что я не Алексей которы банет всех подрят по причинее бот, нуб, уходи, завтра в сад, я Теперь после каждой катки буду сохранять демо. будет 100 демок скину без проблем, я тебе говорю как оно есть я в не банел игроков потому что я хочу вип бесплатный , но таак как это же Евгений, я топ 18 не стану нкг! ну я топ 13 ну может если буду топ 10 может может, но случился конфликт стобой где то 4 дня назад я зашол в наблюдателей, и хочу посмотреть как игроки играют ты кикал меня раз 10 я сказал за что ты молчишь. В чём делло?!! то что ты без розноса играешь это уже не секрет

@  Evgen016 : (10 Август 2019 - 16:45 )

Отправляй его в бан. Надоел он уже со своими выкидонами.

@  Bazon : (10 Август 2019 - 13:00 )

Ты совсем на голову отбился? ну это конечно давно было не секрет) Если ты не перестанешь банить игроков просто так (тупо из за того, что не дают убивать твоих же ботов АФК ) - я тебя забаню. Демо не прикрепляю, тк даю последний шанс.

@  Bazon : (10 Август 2019 - 12:55 )

Денчик

Фотография

Идея. Создание Закрытого Платного Сервера.

Развитие сервер

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Evgen016

Evgen016

Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

• Руководитель проекта
  • 6 048 Cообщений
1 281
Очень хороший

Есть идея создать закрытый сервер, только для проверенных игроков.

Вкратце об идее:

Планируемое название: НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ © CLUB_PRIVAT (рабочее название)

Будет создан сервер с ограниченным доступом и минимальным количеством плагинов.

Здесь не будет вотебана и банлиста.
Здесь не будет плагинов кикающих за пинг и афк.
Здесь будут только те игроки, кого вы знаете и те, кто хорошо понимает игру.
Здесь не будет кемперов.
Здесь не будет админов.
У всех игроков автоматически прописан ВИП.
Будет добавлен расширенный ВИП плагин с возможностью купить любое оружие, включая АВП, с первого раунда.
Кого принимать или исключать из участников решает совет.
Запись демки ведется круглосуточно, все нарушения или игры будут записаны.

Написать RTV, можно будет с 5 минуты.

Расширенный список карт, без ограничений с добавлением тех карт, которые предложат игроки.

Закрытый раздел на форуме, не будет виден другим пользователям.

Количество слотов, будет гибким и будет отдельно настраиваться под количество участников.

По началу можно поставить CSDM или что-то другое.

Это не просто сервер для более грамотной игры, это отдельная закрытая территория, не для всех!

Игра на этом сервере будет платной 50 руб./месяц.

Вот такая, есть идея :-)

Если поддержите, то создам и прорекламирую.

Сообщение отредактировал Evgen016: 15 Март 2017 - 16:28
Добавил про CSDM

[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

ThGrt

ThGrt

Активный

• VIP's
  • 618 Cообщений
82
Очень хороший

Идея это хорошо, но..

- не будет ли он слишком слабо населён. Многие старички часто на длительное время отваливаются

- не пострадает ли от этого паблик, в связи с тем что "основа" уйдет на закрытый

Похоже меня туда не пустят теперь))))))

denis1603187

denis1603187

Пользователь

• Администрация CS
  • 162 Cообщений
51
Очень хороший

идея не плохая)но с народом будет проблема думаю)

Evgen016

Evgen016

• ТС
  • Руководитель проекта
  • 6 048 Cообщений
1 281
Очень хороший

Начнем с 6 слотов, пока. Мод можно любой зафигачить, сами будете выбирать) Я думаю, что те ребята, кто уже в вложился в проект, уже там будут.

[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

kontakt zlo.tm l xd

kontakt zlo.tm l xd

Новичок

• VIP's
  • 56 Cообщений
3
Обычный
Идея хорошая)

negod9iu

negod9iu

Охрана сервера

• Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
229
Очень хороший
Можно больше слотов,но только csdm,я там буду)))

76561198033749017.png

настоящий 228

настоящий 228

Пользователь

• Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший
Можно)

Evgen016

Evgen016

• ТС
  • Руководитель проекта
  • 6 048 Cообщений
1 281
Очень хороший

Можно больше слотов,но только csdm,я там буду)))

Ты по любому там будешь))

FER3b

FER3b

Новичок

• Администрация CS
  • 19 Cообщений
8
Обычный

Я бы предложил, все по стандарту! Тогда было бы интересно.

Lampo4ka Il'i4a

Lampo4ka Il'i4a

Продвинутый

• Девушки
  • 1 556 Cообщений
259
Очень хороший
И "тим фаер" включить. А за убийство своего- наказаний побольше!)) Давайте уже по-взрослому...
И да, основной сервер, скорее всего, просядет.
Всем играм предпочитаю игру ума (с)

Evgen016

Evgen016

• ТС
  • Руководитель проекта
  • 6 048 Cообщений
1 281
Очень хороший

И "тим фаер" включить. А за убийство своего- наказаний побольше!)) Давайте уже по-взрослому...

Я думаю, что Фрэйндли фаер среди своих будет в тему. По поводу основного сервера беспокоится не стоит, там все по другим принципам работает и попутно доход с этого мы пустим на основной. Вот, как-то так, все будет работать.

negod9iu

negod9iu

Охрана сервера

• Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
229
Очень хороший

CSDM

• BasotA это нравится

76561198033749017.png

FER3b

FER3b

Новичок

• Администрация CS
  • 19 Cообщений
8
Обычный

Я думаю, что Фрэйндли фаер среди своих будет в тему. По поводу основного сервера беспокоится не стоит, там все по другим принципам работает и попутно доход с этого мы пустим на основной. Вот, как-то так, все будет работать.

Евген, а почему бы этот сервер (для своих), не сделать со стандартными настройками? Думаю это будет интересно и хорошо зайдет. В интернете сейчас нет серверов где можно играть по стандартным настройкам игры, за исключением разнообразных ресурсов типа "фасткапа". С вип и админскими привилегиями, можно рубануть на паблике (кто соскучится). А народ потихоньку вспомнит, что такое "сейвить" оружие, закупаться на 800$, покупать нужные гранаты, ну и конечно же поиграют с большинства вида оружия, так как тупо все на dgl, m16, ak, awp (на что точно в каждом раунде не хватит). Так же предлагаю отключить микрофон, чтобы живые не слышали мертвых. Еще можно сделать, чтобы после смерти игроки видели только своих. К примеру можно практикануть такую вещь, убил троих своих за карту, сервер автоматом дает бана на 30 минут.  Ну и конечно же, все игроки со стим. 

р.s. Ребята, как вам такие рассуждения? кто поддержит? А там и видно будет у кого какой скилл ))) 

Кстати, под кв этот сервер тоже подойдет.

Сообщение отредактировал FER3b: 15 Март 2017 - 23:38

BasotA

BasotA

Активный

• Администрация CS
  • 384 Cообщений
85
Очень хороший

Очень хорошая идея. Ферзя полностью поддерживаю, но для начала не плохо бы поиграть csdm. Посмотреть кто играет, сколько играет и потом уже решать csdm либо классика.

Mia :3

Mia :3

Уникальный

• Девушки
  • 4 897 Cообщений
865
Очень хороший

Евген, а почему бы этот сервер (для своих), не сделать со стандартными настройками? Думаю это будет интересно и хорошо зайдет. В интернете сейчас нет серверов где можно играть по стандартным настройкам игры, за исключением разнообразных ресурсов типа "фасткапа". С вип и админскими привилегиями, можно рубануть на паблике (кто соскучится). А народ потихоньку вспомнит, что такое "сейвить" оружие, закупаться на 800$, покупать нужные гранаты, ну и конечно же поиграют с большинства вида оружия, так как тупо все на dgl, m16, ak, awp (на что точно в каждом раунде не хватит). Так же предлагаю отключить микрофон, чтобы живые не слышали мертвых. Еще можно сделать, чтобы после смерти игроки видели только своих. К примеру можно практикануть такую вещь, убил троих своих за карту, сервер автоматом дает бана на 30 минут.  Ну и конечно же, все игроки со стим. 

р.s. Ребята, как вам такие рассуждения? кто поддержит? А там и видно будет у кого какой скилл ))) 

Кстати, под кв этот сервер тоже подойдет.

Полностью поддерживаю эту идею, а так же обязательно надо включить френдли фаэр) А то на нашем сервере слишком много уже випов, админов и так далее, поэтому каждый пользуется какой-то привилегией. Почему бы и не вспомнить то время, когда все начинали только играть?) Стандартные настройки, никаких привилегий, осторожно играешь, чтобы не убить случайно своего тиммейта. 
И по поводу основного сервера, то он уже хорошо раскручен, народ играет) Не думаю, что все сразу же забудут про этот сервер и не будут заходить. Так что попробовать можно будет, а там уже как всё пойдёт. Поставить режим CSDM, чтобы не ждать начало раунда и тренироваться, если кому-то это нужно =)

Сообщение отредактировал Mia :3: 16 Март 2017 - 19:23

• BasotA это нравится

negod9iu

negod9iu

Охрана сервера

• Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
229
Очень хороший
CSDM)))))
  • qubi это нравится

76561198033749017.png

/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

Активный

• Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
58
Очень хороший

Идея то хорошая.

• По поводу только стима - это бред, так как на данный ресурс будет ограничен вход сам по себе и не думаю что туда попадут люди с поставленными читами.
  • CSDM - это тоже такая довольно специфическая идея, так как по сути на просторах интернета хороших серверов данного типа не малое количество.
  • ff - палец вверх, но и соответственно прикалюх по поводу кары.
  • с микрофоном однозначно надо что-то делать! Недавно нашел такой прикол, пока живой можешь говорить только своей команде, а после смерти со всеми - довольно не дурная идея.
  • ну и осталось только привлечь людей для данного мероприятия.

Как то так. Всем бобра )))

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))

Always me?!

Always me?!

Новичок

• Пользователи
  • 7 Cообщений
1
Обычный
Хорошая идея но 6 слотов слишком мало! Я думаю будем ещё на нем всякие клан вары играть, давай 10 + hltv

negod9iu

negod9iu

Охрана сервера

• Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
229
Очень хороший

Идея то хорошая.

• По поводу только стима - это бред, так как на данный ресурс будет ограничен вход сам по себе и не думаю что туда попадут люди с поставленными читами.
  • CSDM - это тоже такая довольно специфическая идея, так как по сути на просторах интернета хороших серверов данного типа не малое количество.
  • с микрофоном однозначно надо что-то делать! Недавно нашел такой прикол, пока живой можешь говорить только своей команде, а после смерти со всеми - довольно не дурная идея.

СSDM можно не постоянно ,а допустим  а в определённые часы или дни))

76561198033749017.png

qubi

qubi

Новичок

• Администрация CS
  • 63 Cообщений
26
Очень хороший

Идея то хорошая.

Выделенный пункт  очень актуален был бы  и на основном сервере)

Сообщение отредактировал qubi: 18 Март 2017 - 06:06

Темы с аналогичными тегами: Развитие, сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика