Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"

Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6

Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (16 Август 2019 - 09:58 )

Привет. Гляну сегодня, что за баг вылез.

@  Expance*God : (16 Август 2019 - 09:33 )

карта не меняется! пишит голосование запущено (((

@  Expance*God : (16 Август 2019 - 09:32 )

Evgen привет!

@  Evgen016 : (15 Август 2019 - 08:06 )

Купи ВИП)

@  Rufi1337 : (14 Август 2019 - 21:27 )

Как играть то вообще?

@  Rufi1337 : (14 Август 2019 - 21:26 )

2 бана за час

@  Rufi1337 : (14 Август 2019 - 21:26 )

Заманался играть

@  Evgen016 : (14 Август 2019 - 06:25 )

Привет)

@  Lelik : (13 Август 2019 - 21:55 )

Здравствуйте, мальчики)

@  Evgen016 : (13 Август 2019 - 14:30 )

Привет)

@  denis1603187 : (13 Август 2019 - 11:46 )

Всем привет)

@  denis1603187 : (13 Август 2019 - 11:45 )

Проси извинения :lol:

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 20:22 )

Базон, не нужно извенения можно тебе в лс написать?

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 20:21 )

Проси извинени

@  Bazon : (10 Август 2019 - 20:13 )

Денчик зачем ты мне лечиш про липовых друзей)) Я видел демо от Zbota и посмотрел по истории все демо , картина такова: друзья или Боты стоят в АФК - ты их растреливаеш набиваеш зачем то фраги (прикола не понял -ну да ладно) заходит живой игрок и тут же отправляется в бан))) Боты или Друзья по истории с твоим именем)) поступила жалоба на тебя-я отреагировал-проверил-предупредил тебя в последний раз! По поводу меня- кидай демо за что я тебя кикал и что я играю без разноса)) разнос-разброс) очки нужно одевать если не видишь или не видишь управление спрея!

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 18:13 )

ИИ я попрошу не оскорблять меня!!

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 18:12 )

Базон, Да я не прелесть, Ну ты тож не подарок! Вопервых мы играли с мои другом ГОша пОРШ, а васюня и с гошо банил всех игроков подрят, посмотри демо как и где я банил игроков! и я 6 нажимал я незабанил ни 1 игрока за 2 месяца, потому что я не Алексей которы банет всех подрят по причинее бот, нуб, уходи, завтра в сад, я Теперь после каждой катки буду сохранять демо. будет 100 демок скину без проблем, я тебе говорю как оно есть я в не банел игроков потому что я хочу вип бесплатный , но таак как это же Евгений, я топ 18 не стану нкг! ну я топ 13 ну может если буду топ 10 может может, но случился конфликт стобой где то 4 дня назад я зашол в наблюдателей, и хочу посмотреть как игроки играют ты кикал меня раз 10 я сказал за что ты молчишь. В чём делло?!! то что ты без розноса играешь это уже не секрет

@  Evgen016 : (10 Август 2019 - 16:45 )

Отправляй его в бан. Надоел он уже со своими выкидонами.

@  Bazon : (10 Август 2019 - 13:00 )

Ты совсем на голову отбился? ну это конечно давно было не секрет) Если ты не перестанешь банить игроков просто так (тупо из за того, что не дают убивать твоих же ботов АФК ) - я тебя забаню. Демо не прикрепляю, тк даю последний шанс.

@  Bazon : (10 Август 2019 - 12:55 )

Денчик

Фотография

Saymanmartinez And :)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

настоящий 228

настоящий 228

Пользователь

• Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший

ну так что? давай говори что тебе не нравиться?

*_^NINJA^_*

*_^NINJA^_*

Пользователь

• Старейшины проекта
  • 113 Cообщений
67
Очень хороший

Саймон тебя учили что ругаться не хорошо? Тем более с админом?

Я тебя уважаю как игрока, но этот поступок - не хорошо и так делать больше нельзя!!!

Просто мы выбираем админов - не для того что бы с ними агрызались!

Он в полном праве сделать замечание, обижаться и тем более оскорблять его не надо!

Так что подумай и сделай выводы. Ты игрок хороший, но палку перегибать не надо!

Unforgiven

Unforgiven

Новичок

• Пользователи
  • 22 Cообщений
5
Обычный
Ну обидчивые админы тоже не дело. Сами знаете, как зачастую, хочется нажать на кнопочки, только потому что они есть. У меня так с пистолетом когда хожу. Костя конечно иногда ведет себя как полный чУдак. Но играет много. Из-за него играют тоже немало. Я считаю пожурили его. Побанили маленько. Он все понял. Давайте разбанивать. И пошли мочить дельфина в бассейне.

ThGrt

ThGrt

Активный

• VIP's
  • 618 Cообщений
82
Очень хороший

Ну обидчивые админы тоже не дело. Сами знаете, как зачастую, хочется нажать на кнопочки, только потому что они есть. У меня так с пистолетом когда хожу. Костя конечно иногда ведет себя как полный чУдак. Но играет много. Из-за него играют тоже немало. Я считаю пожурили его. Побанили маленько. Он все понял. Давайте разбанивать. И пошли мочить дельфина в бассейне.

Ты моего дельфина не трож, садюга!

Скажу тебе супротив, заходя в игру не хочется напрягаться из-за хамского общения, мат да, но без предметный, шутки тоже. Ну когда начинают хамить, лично мне хочется втащить прям сразу))

Unforgiven

Unforgiven

Новичок

• Пользователи
  • 22 Cообщений
5
Обычный

лично мне хочется втащить прям сразу))

Понимаешь. Это иНет. И общение тут имеет свою специфику. Я не хочу сказать, что мне это нравится, но повторюсь. Мало ли что, кому-то хочется. Есть как есть. Мне вот хочется, чтобы девчонки все слали фото в бикини сразу. И теперь строить из себя каких-то гимназисток? Нет бывают случаи как у One, когда он конкретно к кому-то доеееепивается. Было и у меня. Мне по фигу, но раз забанили - то и правильно. А с тем же Костей... Сам пошел, нет, Ты пошел. Ыыыы. И вся ругань. А играть с ним прикольнее, чем без него. 

ThGrt

ThGrt

Активный

• VIP's
  • 618 Cообщений
82
Очень хороший

лично мне хочется втащить прям сразу))

Понимаешь. Это иНет. И общение тут имеет свою специфику. Я не хочу сказать, что мне это нравится, но повторюсь. Мало ли что, кому-то хочется. Есть как есть. Мне вот хочется, чтобы девчонки все слали фото в бикини сразу. И теперь строить из себя каких-то гимназисток? Нет бывают случаи как у One, когда он конкретно к кому-то доеееепивается. Было и у меня. Мне по фигу, но раз забанили - то и правильно. А с тем же Костей... Сам пошел, нет, Ты пошел. Ыыыы. И вся ругань. А играть с ним прикольнее, чем без него. 

Так его же не выгнали, а поставили в угол)) 

Постоит одумается.. а нет, так втащим)))

Unforgiven

Unforgiven

Новичок

• Пользователи
  • 22 Cообщений
5
Обычный

Поставь взрослого дядю в угол... И потом как нибудь оглоблю в темном переулке жди...

6aM-6y4a

6aM-6y4a

Пользователь

• Администрация CS
  • 101 Cообщений
20
Очень хороший

А кто есть Saymanmartinez?

Тут мало у кого форумные ники совпадают с игровыми.

Evgen016

Evgen016

Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

• Руководитель проекта
  • 6 048 Cообщений
1 281
Очень хороший

А кто есть Saymanmartinez?

Тут мало у кого форумные ники совпадают с игровыми.

Константин Семёнов
[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

Spectate

Spectate

Новичок

• Администрация CS
  • 52 Cообщений
12
Хороший

Я так и не понял что произошло то у них?

ThGrt

ThGrt

Активный

• VIP's
  • 618 Cообщений
82
Очень хороший

Я так и не понял что произошло то у них?

Сайман набрал в рот какашек и стал во всех плеваться, присутствующему админу это не понравилось. Что то там ляляля и раз бан на 6 часов. Дальше тут возня в чатике. 

Я при это присутствовал, но без звука, по этому только чувствовал нервное напряжение))

6aM-6y4a

6aM-6y4a

Пользователь

• Администрация CS
  • 101 Cообщений
20
Очень хороший

В последнее время саймон тоже не нравится своим поведением.

Жуткий матерный спам в микрофон, навязывание своего мнения админу кого банить, а кого нет. Как итог ушел в мьют.

Видимо зря размьютил)

Spectate

Spectate

Новичок

• Администрация CS
  • 52 Cообщений
12
Хороший

Не я не спорю у него есть некорретное поведение последнне время, ну до этого за ним такое не было покрайне мере я не замечал, может у него на то есть причины и сразу рубить с плеча не надо... все может быть..(просто он был всегда уравновешенным)

denis1603187

denis1603187

Пользователь

• Администрация CS
  • 162 Cообщений
51
Очень хороший

что происходит?)

*_^NINJA^_*

*_^NINJA^_*

Пользователь

• Старейшины проекта
  • 113 Cообщений
67
Очень хороший

Кто здесь?)

Lampo4ka Il'i4a

Lampo4ka Il'i4a

Продвинутый

• Девушки
  • 1 556 Cообщений
259
Очень хороший
Что-то я не слышала, чтобы инспектора ГИБДД, к примеру, интересовало, в хорошем или плохом настроении ты нарушил ПДД)))
У нас помойка или сервер для нормальных деФФчонок и паСанов ваще?)
Держите себя в руках- и нет проблем.
Всем играм предпочитаю игру ума (с)

ThGrt

ThGrt

Активный

• VIP's
  • 618 Cообщений
82
Очень хороший

Что-то я не слышала, чтобы инспектора ГИБДД, к примеру, интересовало, в хорошем или плохом настроении ты нарушил ПДД)))
У нас помойка или сервер для нормальных деФФчонок и паСанов ваще?)
Держите себя в руках- и нет проблем.

А кто не согласен - тому люлей))

Константин Семёнов

Константин Семёнов

Новичок

• Пользователи
  • 12 Cообщений
0
Обычный

Ребзя, очнулся поздновато, тема уже забыта но таки выскажу.

Какашками закидывал не всех подряд и не просто так, 228 пили демку чтобы доказать обратное С:

Малой лет десяти говорил в микро и мямлил, выдавал инфу на что действующий админ ничего не ответил и просто бездействовал.

Зачем собственно нужен одмэн если он не контролирует ситуацию а просто играет.
Именно это и высказал я в более глубокой форме, ибо ":)" меня кикнул за агрессию в сторону малолетки и мол я админу нагрубил.

Грубость к админу дословно - ЯЗЫК В :)  ЗАСУНУЛ СИДИТ И МОЛЧИТ НЕ СЛЕДИТ ЗА ИГРОЙ

Давно уже перекипел по этой теме, чувак с ......... просто, удачи тебе ........ в жизни

Всем спасибо за внимание

Lampo4ka Il'i4a

Lampo4ka Il'i4a

Продвинутый

• Девушки
  • 1 556 Cообщений
259
Очень хороший
Кость, ну давай уже культуру в массы! Столько вокруг красоты: снежок вон выпал, сервер нарядный какой, Новый год скоро... Плохо ведут себя, подлецы,- а ты жалобу на них!))) У нас тут,понимаешь, не забалуешь!^^
Водички попил, конфетку съел- настроение улучшилось. А дети- они же губки, всё впитывают,с нас пример берут. Ты вот постареешь, а он вырастет бесчувственной дубиной и тебе место в автобусе не уступит ( хорошо,если по голове не даст и пенсию не отнимет)) Нехорошо это. Не по-нашенски. Ты же хороший мальчик!)
Всем играм предпочитаю игру ума (с)

ThGrt

ThGrt

Активный

• VIP's
  • 618 Cообщений
82
Очень хороший

Кость, ну давай уже культуру в массы! Столько вокруг красоты: снежок вон выпал, сервер нарядный какой, Новый год скоро... Плохо ведут себя, подлецы,- а ты жалобу на них!))) У нас тут,понимаешь, не забалуешь!^^
Водички попил, конфетку съел- настроение улучшилось. А дети- они же губки, всё впитывают,с нас пример берут. Ты вот постареешь, а он вырастет бесчувственной дубиной и тебе место в автобусе не уступит ( хорошо,если по голове не даст и пенсию не отнимет)) Нехорошо это. Не по-нашенски. Ты же хороший мальчик!)

я аж прослезился

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика