Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (17 Апрель 2024 - 17:01 )

Верну.

@  ***EXOH*** : (13 Апрель 2024 - 16:37 )

Добрый день. Верните карту newyork и 35хр

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу


Фотография

[Unban] *ray

бан без причины

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
настоящий 228

настоящий 228

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший
Steam игрока STEAM_0:0:138966503 Ник игрока Ray Админ Bazon Причина ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ! Дата 17.11.2018 - 20:26:09 Срок бана 30 мин. Истекает 17.11.2018 - 20:56:09 Название сервера НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ© [2010-2018] (de_dust) Кики 0
 

Ссылка на демо:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Протокол  48 - Steam



#2
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

Ты бы для начала написал своё недовольство,чат спустится-диалога не останется) 30 минут истекут)



#3
настоящий 228

настоящий 228

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший

Начнем по порядку, демо начинаем смотреть с 19 минуты. Рассказываю как было, игрок ман начал мониторить по микрофону где находится данный игрок "мафиозник" якобы он стоит на базе весь раунд, после чего я даю мут, базон снимает его, я опять даю и базон опять снимает. Следующие мои действия: я говорю "еще раз снимешь мут, получишь бан" после чего базон убивает меня через amxmodmenu. Я даю ему бан. А теперь как происходила игра. Смотрим демо: 19 минута и 36 секунда. Игрок стоит возле меня и стреляется с врагами, после чего уходит обратно, смотреть тыл, убивает игрока, после чего убивают меня и он остается 1 в 6, он уходит на респ, стоит там буквально секунд 20 и идет уже на плент А. Теперь вопрос к Мен, где он стоял весь раунд на базе? Теперь к базону, Базон, я конечно понимаю ты считаешь себя главным на сервере, но твои действия были не правильны. 

 

Демо: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал настоящий 228: 17 Ноябрь 2018 - 20:14


#4
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

в 19:33 примерно ( не засек) увидел,  как игрока $@][_,@V@T_MAN  заМУТили - для меня это не причина МУТа, человек старенький и всё это смешно-если посмотреть ДЕМО-это все ШЛАК) Я естественно дал РАЗМУТ, Админу похоже не понравилось всё это и он стал мне угрожать БАНом) я привык к угрозам и оскорблениям-половина сервера СКАЛЬПЕЛЬ точат-ну это вы и так знаете) Не потерплю такого отношения от АДМИНОВ! АДМИН не должен угрожать другому АДМИНУ, всё это ведет к потере авторитета самого сервера и зачем этот детский сад! Да я ЧЕКнул его через панель-за УГРОЗУ-после чего мне прилетел БАН на 30 минут-на сервере отписал об ответке! Продолжим детский сад?!               


  • BasotA это нравится

#5
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6
настоящий 228

настоящий 228

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший

в 19:33 примерно ( не засек) увидел,  как игрока $@][_,@V@T_MAN  заМУТили - для меня это не причина МУТа, человек старенький и всё это смешно-если посмотреть ДЕМО-это все ШЛАК) Я естественно дал РАЗМУТ, Админу похоже не понравилось всё это и он стал мне угрожать БАНом) я привык к угрозам и оскорблениям-половина сервера СКАЛЬПЕЛЬ точат-ну это вы и так знаете) Не потерплю такого отношения от АДМИНОВ! АДМИН не должен угрожать другому АДМИНУ, всё это ведет к потере авторитета самого сервера и зачем этот детский сад! Да я ЧЕКнул его через панель-за УГРОЗУ-после чего мне прилетел БАН на 30 минут-на сервере отписал об ответке! Продолжим детский сад?!               

На демо всё видно, что и как происходило, ты бы лучше сначала разобрался, а потом начал "махать" админкой. Мне интересно, какими должны быть действия админа, когда его мут снимают? Тем более если мут дан был без причины, а не по моему хотению. Кстати, если для тебя демо как ты выразился шлак, то тут только ты портишь авторитет сервера. 



#7
настоящий 228

настоящий 228

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший

На моей демке видно как происходил игровой момент на сервере, на твоей лишь тот момент когда он стоял на респе эти 20 секунд, и как я понимаю ты решил стать защитником не разобравшись. В данной ситуации ты виноват, ну и конечно я тоже виноват, так как погрозил баном, потому что мне не понравилось что мой мут снимают просто так.


Сообщение отредактировал настоящий 228: 17 Ноябрь 2018 - 20:43


#8
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

настоящий 228  Ты можеш хоть 10 раз отредактировать свои сообщения или добавить, что то не по существу! Мое мнение от этого не изменится: МУТ в этой ситуации - дан не по справедливости! Админ должен следить за игровым балансом и не давать муты или баны налево или направо-ну если ты забыл) Если тебя корректирует другой АДМИН и тебе это не нравится-не оскорбляй или не угрожай! Вся эта ситуация детский сад) У МЕНЯ ВСЁ!



#9
настоящий 228

настоящий 228

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший

настоящий 228  Ты можеш хоть 10 раз отредактировать свои сообщения или добавить, что то не по существу! Мое мнение от этого не изменится: МУТ в этой ситуации - дан не по справедливости! Админ должен следить за игровым балансом и не давать муты или баны налево или направо-ну если ты забыл) Если тебя корректирует другой АДМИН и тебе это не нравится-не оскорбляй или не угрожай! Вся эта ситуация детский сад) У МЕНЯ ВСЁ!

Я смотрю ты тут про баланс начал говорить. ТЫ часто за балансом следишь?



#10
настоящий 228

настоящий 228

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший

И к чему было про редактирования сообщений? Тебе уже нечего сказать, так ты решил что-то ляпнуть не по теме. Странный ты.



#11
настоящий 228

настоящий 228

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший

Базон, а ты в курсе что админы должны иметь микрофон, чтобы отвечать на вопросы игроков, я за почти 3 года игры не видел твоё микро. Где оно?



#12
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

Ты можеш хоть 10 раз отредактировать свои сообщения или добавить, что то не по существу! - ты видел,  что я написал? я понимаю уже , если ты не видиш какой мой ник и ты пытаешся всячески меня подковырнуть ГАЗОНОМ)) Зачем?) Микрофон с вопросом для чего? ты вчера только на свет родился и узнал, что я не использую микрофон специально) Мне нет смысла с тобой продолжать диалог, тк всё это перетекает в НЕ О ЧЕМ! Я отписался по факту на твою претензию БАНА! если ты ничего не понял-это уже не моя проблема!



#13
настоящий 228

настоящий 228

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший

Ты можеш хоть 10 раз отредактировать свои сообщения или добавить, что то не по существу! - ты видел,  что я написал? я понимаю уже , если ты не видиш какой мой ник и ты пытаешся всячески меня подковырнуть ГАЗОНОМ)) Зачем?) Микрофон с вопросом для чего? ты вчера только на свет родился и узнал, что я не использую микрофон специально) Мне нет смысла с тобой продолжать диалог, тк всё это перетекает в НЕ О ЧЕМ! Я отписался по факту на твою претензию БАНА! если ты ничего не понял-это уже не моя проблема!

Тебе обидно что тебя ГАЗОНОМ назвали? А про микро твоё, да, я не знаю почему ты его не используешь, ибо мне не было интересно. Но Админы должны пользоваться микрофоном. При подаче заявки есть строка "наличие микрофона обязательно".



#14
denis1603187

denis1603187

    Пользователь

  • Администрация CS
  • 179 Cообщений
52
Очень хороший

А ты не считаешь что если амин дает мут игроку,то ты не должен его снимать только пому что у тебя други взгляды на ситуацию.
Своими действиями ты подрываешь авторитет админа.Если тебя не устроила ситуация,иди на форум и обсуди его действия.
Своими действиями ты провоцируешь конфликтные ситуации.
(Про баланс это явно не про тебя!!!!!!!!!)
 



#15
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

denis1603187     Ты мне будеш говорить про конфликтные ситуации? ты загугли сначала это Словосочетание )) Админ который оскорбляет другого Админа и не перестает это делать- смешно)) 



#16
denis1603187

denis1603187

    Пользователь

  • Администрация CS
  • 179 Cообщений
52
Очень хороший

denis1603187     Ты мне будеш говорить про конфликтные ситуации? ты загугли сначала это Словосочетание )) Админ который оскорбляет другого Админа и не перестает это делать- смешно)) 

в нашей ситуации у меня к тебе вопросов не было,потому что я знаю что был не прав(поэтому не было разбора полетов)но мое мнение о тебе не изменилось!а это другая ситуация

Умник.............


Сообщение отредактировал denis1603187: 17 Ноябрь 2018 - 23:21


#17
Bazon

Bazon

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 163 Cообщений
43
Очень хороший

denis1603187    Ты похоже не знал, что так или иначе МУТ снимет любой другой АДМИН - тем более старенькому человеку)) Я лишь ускорил процесс! А суть в этом ускорении я уже описал ВЫШЕ -  ты всё равно не поймешь, тк твой настрой против меня и так понятен)) ты не исправим))



#18
BasotA

BasotA

    Активный

  • Администрация CS
  • 419 Cообщений
93
Очень хороший
228 не имел ни какого права банить какого либо админа, под любым предлогом. Не о чем тут разговаривать. 228 если у тебя были притензии к базону нужно было демо кидать руководителю проекта и с ним вести диалог.

#19
Evgen016

Evgen016

    Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

  • Руководитель проекта
  • 6 312 Cообщений
1 330
Очень хороший

1) За что в МУТ отправлять игрока, который слил инфу о кемпере?

Последний ТТ остался на Респе. Если он за 30-40 секунд так и не решил, что ему делать, то скорее всего он кемпер?

2) Кто такой $@][_,@V@T_MAN?

Это наш постоянный и уважаемый игрок. Зачем к нему, вообще применять такие меры?

3) Кто такой Bazon?

Это старейший и наверное самый активный админ на проекте, который наделен более широкими полномочиями, чем обычный админ.

4) Ты дал Бан админу из числа старейших?

... Без комментариев.

 

 

228, админка снята!

Повторная подача заявки на Админа не ранее 01.02.2019 г. на условиях новой заявки с испытательным сроком 3 месяца и ежемесячной оплатой.

До 01.02.2019 г. ты не участвуешь в ежемесячном подведении итогов.

Покупка ВИП, доступна.

 

p.s. И вообще, что это за Газон?


Сообщение отредактировал Evgen016: 18 Ноябрь 2018 - 12:34
Добавлено p.s.

[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

#20
настоящий 228

настоящий 228

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 120 Cообщений
25
Очень хороший

Правильное решение. Тему можно закрывать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика