Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"

Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6

Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (16 Август 2019 - 09:58 )

Привет. Гляну сегодня, что за баг вылез.

@  Expance*God : (16 Август 2019 - 09:33 )

карта не меняется! пишит голосование запущено (((

@  Expance*God : (16 Август 2019 - 09:32 )

Evgen привет!

@  Evgen016 : (15 Август 2019 - 08:06 )

Купи ВИП)

@  Rufi1337 : (14 Август 2019 - 21:27 )

Как играть то вообще?

@  Rufi1337 : (14 Август 2019 - 21:26 )

2 бана за час

@  Rufi1337 : (14 Август 2019 - 21:26 )

Заманался играть

@  Evgen016 : (14 Август 2019 - 06:25 )

Привет)

@  Lelik : (13 Август 2019 - 21:55 )

Здравствуйте, мальчики)

@  Evgen016 : (13 Август 2019 - 14:30 )

Привет)

@  denis1603187 : (13 Август 2019 - 11:46 )

Всем привет)

@  denis1603187 : (13 Август 2019 - 11:45 )

Проси извинения :lol:

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 20:22 )

Базон, не нужно извенения можно тебе в лс написать?

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 20:21 )

Проси извинени

@  Bazon : (10 Август 2019 - 20:13 )

Денчик зачем ты мне лечиш про липовых друзей)) Я видел демо от Zbota и посмотрел по истории все демо , картина такова: друзья или Боты стоят в АФК - ты их растреливаеш набиваеш зачем то фраги (прикола не понял -ну да ладно) заходит живой игрок и тут же отправляется в бан))) Боты или Друзья по истории с твоим именем)) поступила жалоба на тебя-я отреагировал-проверил-предупредил тебя в последний раз! По поводу меня- кидай демо за что я тебя кикал и что я играю без разноса)) разнос-разброс) очки нужно одевать если не видишь или не видишь управление спрея!

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 18:13 )

ИИ я попрошу не оскорблять меня!!

@  Денис2 : (10 Август 2019 - 18:12 )

Базон, Да я не прелесть, Ну ты тож не подарок! Вопервых мы играли с мои другом ГОша пОРШ, а васюня и с гошо банил всех игроков подрят, посмотри демо как и где я банил игроков! и я 6 нажимал я незабанил ни 1 игрока за 2 месяца, потому что я не Алексей которы банет всех подрят по причинее бот, нуб, уходи, завтра в сад, я Теперь после каждой катки буду сохранять демо. будет 100 демок скину без проблем, я тебе говорю как оно есть я в не банел игроков потому что я хочу вип бесплатный , но таак как это же Евгений, я топ 18 не стану нкг! ну я топ 13 ну может если буду топ 10 может может, но случился конфликт стобой где то 4 дня назад я зашол в наблюдателей, и хочу посмотреть как игроки играют ты кикал меня раз 10 я сказал за что ты молчишь. В чём делло?!! то что ты без розноса играешь это уже не секрет

@  Evgen016 : (10 Август 2019 - 16:45 )

Отправляй его в бан. Надоел он уже со своими выкидонами.

@  Bazon : (10 Август 2019 - 13:00 )

Ты совсем на голову отбился? ну это конечно давно было не секрет) Если ты не перестанешь банить игроков просто так (тупо из за того, что не дают убивать твоих же ботов АФК ) - я тебя забаню. Демо не прикрепляю, тк даю последний шанс.

@  Bazon : (10 Август 2019 - 12:55 )

Денчик

Фотография

Admin Paru_Gramm

adm

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

paru_gramm

paru_gramm

Новичок

• Пользователи
  • 7 Cообщений
1
Обычный

Ваше имя: Александр

Ваш ник на сервере: paru_gramm

Ваш возраст: 25

Ваш город: Харьков

Ваш стаж игры: с 2010 года

Ваш Steamid:  STEAM_0:1:43733914

Микрофон: Есть

Стаж админа: 2 года

Мустaфа

Мустaфа

Пользователь

• Администрация CS
  • 139 Cообщений
35
Очень хороший
Можно попробовать дать ему в роли Админа посмотрим.

BasotA

BasotA

Активный

• Администрация CS
  • 384 Cообщений
85
Очень хороший

Ваше имя: Александр

Ваш ник на сервере: paru_gramm

Ваш возраст: 25

Ваш город: Харьков

Ваш стаж игры: с 2010 года

Ваш Steamid:  STEAM_0:1:43733914

Микрофон: Есть

Стаж админа: 2 года

Помню играешь давно, а вот что бы микро пользовался не припомню. 

Evgen016

Evgen016

Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

• Руководитель проекта
  • 6 047 Cообщений
1 281
Очень хороший

Наверное задам банальный вопрос...

Зачем ты хочешь быть у нас Админом?

p.s. Ты в последнем сообщении дал мне 2 скрина. Если бы ты был админом, то какую причину бана ты бы использовал для этих случаев?

Ники игроков не озвучивай. Только причина бана.

[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

kaRa

kaRa

Новичок

• Пользователи
  • 37 Cообщений
12
Хороший

мне кажется, он был бы очень хорошим админом)

но есть один минус - меня забанит сразу же :(

Сообщение отредактировал kaRa: 01 Январь 2019 - 21:31

paru_gramm

paru_gramm

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 7 Cообщений
1
Обычный

1. Женя. я бы не забанил а просто заткнул бы ему чат.

2. Быть админом что бы наводить порядок так как админов на серве очень мало и редко заходят.

3. Кара, если я не уверен то я не баню. Я могу просто попросить лично для меня скинуть демку без бана

Сообщение отредактировал paru_gramm: 02 Январь 2019 - 16:53

Evgen016

Evgen016

• Руководитель проекта
  • 6 047 Cообщений
1 281
Очень хороший

1. Женя. я бы не забанил а просто заткнул бы ему чат.

2. Быть админом что бы наводить порядок так как админов на серве очень мало и редко заходят.

3. Кара, если я не уверен то я не баню. Я могу просто попросить лично для меня скинуть демку без бана

А если мы пока не можем ему отключить чат?)

Твои действия?

[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

paru_gramm

paru_gramm

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 7 Cообщений
1
Обычный
Проведу воспитательную биседу, не поможет, бан на 5 минут. Причины просты ( Разлогает дисцеплину, оскорбление играков, отвлекает мешает играть остальным игрокам)

Bazon

Bazon

Пользователь

• Старейшины проекта
  • 110 Cообщений
34
Очень хороший

paru_gramm   вот только честно: считаеш ли ты kaR(y) чистым?) зачем просить Демку, напрягать человека, создавать лишние темы,   когда самому можно увидеть в спектрах или при убийстве за игроком) 

paru_gramm

paru_gramm

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 7 Cообщений
1
Обычный
Базон, честно я не знаю. Я не наблюдал. Эта тема создана не для того что бы обсуждать кто чист а кто нет. Не так ли ?

Сообщение отредактировал paru_gramm: 02 Январь 2019 - 21:11

Evgen016

Evgen016

• Руководитель проекта
  • 6 047 Cообщений
1 281
Очень хороший

Базон, честно я не знаю. Я не наблюдал. Эта тема создана не для того что бы обсуждать кто чист а кто нет. Не так ли ?

Базон задал хороший вопрос. Рекомендую ответить.

Bazon

Bazon

Пользователь

• Старейшины проекта
  • 110 Cообщений
34
Очень хороший

paru_gramm   я думаю ты лукавишь, говоря о том, что ты не знаешь)) Ты не новичок на сервере и должен уже знать, предполагать) , просто не хочешь говорить свое мнение, которое может навредить будущей админке)) Ничего личного, я просто проходил мимо)))  создавая заявку в админы, ни кто не запрещал о неком дополнительном тестировании) как я и говорил твоя реакция понятна и скажу за себя: если kaRa до сих пор играет на сервере, то логично считать, что он (она) чист)) 

• kaRa это нравится

paru_gramm

paru_gramm

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 7 Cообщений
1
Обычный

paru_gramm   я думаю ты лукавишь, говоря о том, что ты не знаешь)) Ты не новичок на сервере и должен уже знать, предполагать) , просто не хочешь говорить свое мнение, которое может навредить будущей админке)) Ничего личного, я просто проходил мимо)))  создавая заявку в админы, ни кто не запрещал о неком дополнительном тестировании) как я и говорил твоя реакция понятна и скажу за себя: если kaRa до сих пор играет на сервере, то логично считать, что он (она) чист)) 

Bazon. Так я и не говорил что он грязный) у меня к нему притензий не было) я в отличии от многих не кричу на серве что бы банили его)

и я не пойму причем тут сейчас кара если я создал тему на админку что бы игроки проголосовали. Это не обсуждение банов)) ;)

Сообщение отредактировал paru_gramm: 02 Январь 2019 - 23:29

Evgen016

Evgen016

• Руководитель проекта
  • 6 047 Cообщений
1 281
Очень хороший

Bazon. Так я и не говорил что он грязный) у меня к нему притензий не было) я в отличии от многих не кричу на серве что бы банили его)

и я не пойму причем тут сейчас кара если я создал тему на админку что бы игроки проголосовали. Это не обсуждение банов)) ;)

Базон задал вопрос, который предполагает нам понять твой уровень подготовленности, чтобы ты всех игроков с высоким скиллом не начал сразу же банить. У тебя должно быть свое мнение на каждый случай и каждого игрока, также как и сомнения в чистоте.

Просто ответь на вопрос.

paru_gramm

paru_gramm

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 7 Cообщений
1
Обычный

Я не считаю кару грязным ! Был бы он грязным Был бы уже давно в бане)

Сообщение отредактировал paru_gramm: 03 Январь 2019 - 11:44

Bazon

Bazon

Пользователь

• Старейшины проекта
  • 110 Cообщений
34
Очень хороший

Подать заявку, чтобы игроки проголосовали на шару За или Против - никак не поможет Евгению принять решение, тк проголосовав большинство не аргументирует  , а принимает только Евгений ) Мы Старейшины, Админы, ВИПы без срока (если остались такие) - лишь инструмент для руководителя проекта, тк всё равно последнее слово за НИМ. Дополнительные вопросы могут возникнуть, чтобы понять уровень твоего видения  и справишся ли ты с такой ответственностью) Принимая такие привилегия, должно быть свое мнение всегда ,  на любые  ситуации)) Этот посыл не только для тебя, но и ко всем кто хочет или захочет подать заявку)

paru_gramm

paru_gramm

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 7 Cообщений
1
Обычный
Базон, я все прекрасно понимаю. Я был уже админом на этом сервере 7 лет назад.

*_^NINJA^_*

*_^NINJA^_*

Пользователь

• Старейшины проекта
  • 113 Cообщений
67
Очень хороший

Всем привет друзья!!! Я ЗА - данного игрока знаю давно, отрицательных моментов не замечал, позитивный персонаж, да и тест драйв никто не отменял))))

Evgen016

Evgen016

• Руководитель проекта
  • 6 047 Cообщений
1 281
Очень хороший

Есть случаи, когда решение об админе принимается довольно легко, но в данном случае, есть вопросы и некоторые сомнения. Практика показывает, если они есть, лучше отложить рассмотрение данного вопроса.

Играй, буду к тебе присматриваться.

*_^NINJA^_*

*_^NINJA^_*

Пользователь

• Старейшины проекта
  • 113 Cообщений
67
Очень хороший

Paru_gramm поиграй некоторое время - пусть на тебя народ посмотрит как надо играть, а старые игроки вспомнят - что профессионоализм не пропить), тебе это труда не составит!!!

А дальше по тебе решат вопрос!!!

• BasotA это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика