Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (17 Апрель 2024 - 17:01 )

Верну.

@  ***EXOH*** : (13 Апрель 2024 - 16:37 )

Добрый день. Верните карту newyork и 35хр

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу


Фотография

Для Вас интернет-герои


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
meeRoV

meeRoV

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 Cообщений
6
Обычный
Доброго всем времени суток. Хотелось бы рассказать о наболевшем, а именно о оскорблениях. В основном я хочу поговорить о нескольких людях, это "игроки" : S@SHOK, Aquagen, Johnny^D, Myxa, DRUID, (если неправильно написал ники, вы уж не серчайте).
Отдельно о Мухе и Друиде, весь сервер наслышан об их неадекватности, но часто она переходит все границы. При всем при этом, они имеют плохие микрофоны, когда они в падают "в режим гневного мата", ничего не слышно.К тому же эти особи мужского пола весьма мстительны, после смерти, часто мониторят, что так же ухудшает процесс игры.
Ну и теперь о любимчиках. Сашок, Аква и Джони. Вероятно, эти ребята считают себя богами кс, и убить их не возможно, а любой (не любой конечно, только узкий круг людей) кто их убивает, сразу попадает в список "читеров, совтеров или просто мудаков". К несчастью, я попал в этот список и при моем заходе на сервер слышу столько комплиментов в свой адрес, что задаюсь вопросом: "Mожет стоит пойти в президенты?" (Будущего президента, так же описывает все интернет сообщество). Ладно, если это день два, но это происходит уже больше недели. Конечно, я не особо на это обращаю внимание, но играть все равно мешает.
Крики матом, мониторинг, обвинения в не честной игре,без доказательств, все это нарушает правила сервера, но админы не обращают на это внимание. Даже просто осадить обидчиков не могут. Единственный кто, хоть что-то сделал, был, по моему мнению самый не адекватный админ, B^Kocmoce, он просто кикнул ребят. Надеюсь эта тема не пройдет не замеченной.

Жду новой порции комплиментов, мои любимые интернет-герои :)
C уважением, meeroV.

З.Ы. За пунктуацию и орфографию прошу простить, я не гуманитарий

  • kika это нравится

#2
Jasper

Jasper

    Пользователь

  • Пользователи
  • 161 Cообщений
10
Хороший
Я соглашусь!На днях меня по полной обматерил игрок под ником V@s9ka. Он продолжал свои дебаты около 10 минут, причем я слышал в свой адрес только маты и оскорбления, как в мою сторону так и в сторону семейную!Вася я понимаю что ты не очень адекватный и не можешь держать эмоции при себе, но хотя бы оставь в покое мою семью!И причем админы ни как на это не отреагировали!Один One_delay_line_to(Он же ae.Gonzo)и тоже на счет one delay тоже не помню ник сорр.заступился и хоть как-то утихомирил его за что я его благодарю.

Сообщение отредактировал Jasper: 27 Февраль 2012 - 17:54

Изображение

#3
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
Я предлагаю выкладывать демо записискриншоты, где зафиксирован мат в вашу сторону. На таких основаниях, мы незамедлительно примем меры для этих игроков.
По сути мат на сервере не запрещен, т.к. без мата не куда, но и его нужно использовать в нужное русло.


#4
meeRoV

meeRoV

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • 20 Cообщений
6
Обычный
я имел ввиду маты, как оскорбления

#5
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
Ну это понятно. Я про то, что маты можно использовать, но направлять их в нужное русло, а не сливать весь свой запас на игроков.


#6
VerteX

VerteX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 Cообщений
26
Очень хороший
По-моему мнению высказать пару слов можно в порыве азарта. У самого не редко бывает. И тем более не всегда это зависит от того, как игрока убили. Достаточно прийти уставшим с работы и быть на нервах, чтобы сорваться на игрока который странно убил. Не считаю довольно сильным оскорбления которые не связаны каким-либо образом с родными, родственниками. Т.к это уже перебор. Из перечисленных тобой игроков meerov считаю что особого контроля заслуживает лишь DRUID т.к данный игрок никогда не думает над сказанными словами. Он может оскорбить личное достоинство, и родных. Если мне не изменяет память, то оскорбление родных карается баном, но так как этот игрок зарекомендовал себя лишь продолжительным временем игры на сервере, ему все сходит с рук. На мой взгляд если быть честным, то этот игрок должен быть в перманенте давным давно. У данного игрока абсолютно пустая черепная коробка, и полное отсутсвие скилла. Еще не было ни одного раза, чтобы DRUID промолчал, после того как его убили. Если он присутствует на сервере, стоит девятиэтажный мат на всех кто его убивает.
P.s примите меры по поводу поведения этого игрока.

#7
lexus888

lexus888

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 228 Cообщений
70
Очень хороший
да дурной пример прапора явно заразителен=) мой совет подотри сопли и играй дальше будут оскорблять ответь а не беги жалобу катать...

P.s ты упал в моих глазах,не люблю нытиков в разведку точно не с тобой :)

P.s.s по поводу порыва согласен с Vertexom всякое бывает,не стоит на это внимание обращать

Сообщение отредактировал lexus888: 27 Февраль 2012 - 20:00

Изображение
Изображение

#8
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
Лекс, тут ты не прав. Возмущение вызывает у многих такое поведение, да и мне самому не нравится матерное обращение. С одной стороны, да, я сам стараюсь не обращать внимание на всякого рода оскорбления в мою сторону, просто молча даю бан :) Но, а с другой, администратор может дать бан игроку, который его обозвал "козлом". А игрок может все это воспринять близко к сердцу или пойти в ответку, откуда и возникают конфликты и бардак.
Как толь будут существенные док-ва, где действительно присутствую оскорбления и унижения, забаню моментально этих игроков.


#9
meeRoV

meeRoV

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • 20 Cообщений
6
Обычный
Ой, лексус, вот не надо только нытиков, стукачей.
Нытиком себя не считаю, а орать как не нормальный не вижу смысла.
Ну а на счет разведки жаль :)

ах, да на счет порыва, дело то в том что это даже не в порыве гнева сказано, просто

Сообщение отредактировал meeRoV: 27 Февраль 2012 - 20:43


#10
lexus888

lexus888

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 228 Cообщений
70
Очень хороший
Кстати я стараюсь сначала успокоить игрока и спустить на тормозах ну а если не выходит то не чего не остается больше как забанить. Не в коем случае не призываю к ругани друг с другом
Изображение
Изображение

#11
negod9iu

negod9iu

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
230
Очень хороший
А я предупреждал,что такие вещи надо присекать на корню,один раз предупредил,непоняли? БАН ,только это должно всех касаться,друг,недруг,игрок со скилом или без,неважно,тогда будет порядок,есле он вам конечно нужен в этом плане.А скрины и демки на это писать,ну незнаю,трата времени.Всем удачи.
  • Daenur это нравится

76561198033749017.png


#12
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
Ну если действительно идет нарушение правил сервера, то необходимо скинуть доказательства подтверждающие противоправные действия игрока(ов). На основании док-в, мы уже примем необходимые меры пресечения.


#13
kika

kika

    Пользователь

  • Пользователи
  • 124 Cообщений
23
Очень хороший
Вот не могу понять одного,все кричат что я неадекват... А тут такое...
Вообще дабы сохронять хоть какие капли нервов я почти 2 года играю с voice_enable 0,что и вам советую каму ненравится такое положение дел
Насчет банов за оскарбления то я против(конечно если родителей это не касаеться!) ибо улечу в ряду первых,т.к. мне лучше тут выплескивать свои эмоции чем в не компа
Изображение

#14
Ka3a4ok_PocToB

Ka3a4ok_PocToB

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 Cообщений
3
Обычный
Если уж так , то могли бы в личку Дуглу написать + демо или запись, а на форуме кипишь поднимать - не есть хорошо.
Есть несколько ситуаций оскорбления:

1) Когда меня убивают я могу себе позволить написать "Вот суукккка! =)" и я думаю такое все примут за шутку и это правильно.
2) Но когда в чат какой-то осел без повода и причин начинает писать в чат всякие гадости в твою сторону и сторону твоей семьи - извините, молчать не стану.
3) Сам иногда слышу ругань в свою сторону например за тим флеш =) и не обижаюсь, да бы эмоции, да если мой косяк, готов выслушать.

А админы должны останавливать различные перепалки (+1 Лексусу и Космосу, они всегда стараются остановить мирно).

P.S. Как разрешение конфликтных ситуаций если есть такая возможность из amx меню отключать чат и микрофон для "матершинников" допустим на пол часа. В следующий раз подумает прежде что-то ляпнуть
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

#15
B^^KocMocE

B^^KocMocE

    Пользователь

  • Старейшины проекта
  • 101 Cообщений
38
Очень хороший
voice_enable 0 & hud_saytext 0 или давайте все встретимся и отпиздим друг друга.

#16
Ka3a4ok_PocToB

Ka3a4ok_PocToB

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 Cообщений
3
Обычный
я за махач! :D
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

#17
InKoGnItO

InKoGnItO

    Активный

  • Пользователи
  • 262 Cообщений
44
Очень хороший

Я соглашусь!На днях меня по полной обматерил игрок под ником V@s9ka. Он продолжал свои дебаты около 10 минут, причем я слышал в свой адрес только маты и оскорбления, как в мою сторону так и в сторону семейную!Вася я понимаю что ты не очень адекватный и не можешь держать эмоции при себе, но хотя бы оставь в покое мою семью!И причем админы ни как на это не отреагировали!Один One_delay_line_to(Он же ae.Gonzo)и тоже на счет one delay тоже не помню ник сорр.заступился и хоть как-то утихомирил его за что я его благодарю.



а ты не задумывался что ты сам такую агрессию с его стороны вызвал

#18
S@SHOK

S@SHOK

    Новичок

  • Заблокированные
  • 65 Cообщений
-33
Очень плохой
всё так прикольно:)апубликуйте статейку:)мееров,если честно-не ожидал...вроде взрослый,а на лыжах не умешь ездить,если не заметил я со всеми так:)ну такой я человек,люблю публику,быть в центре внимания :D :D

#19
Ka3a4ok_PocToB

Ka3a4ok_PocToB

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 Cообщений
3
Обычный
Сашок, пользуйся моментом! =) рейтинг -27 - как показатель что ты в центре внимания :D
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

#20
meeRoV

meeRoV

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • 20 Cообщений
6
Обычный
voice_enable не пишу, тк интересно бывает послушать людей, посмеяться.
на лыжах катаюсь не плохо, 3 разряд все таки.
и кстати мой ник читается как МИРОВ, а не МИЕРОВ. в роде в школе обучали что две буквы ее = и.
а на счет драки, города разные да и большинство просто не придет.

Сообщение отредактировал meeRoV: 28 Февраль 2012 - 12:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика