Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (17 Апрель 2024 - 17:01 )

Верну.

@  ***EXOH*** : (13 Апрель 2024 - 16:37 )

Добрый день. Верните карту newyork и 35хр

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу


Фотография

Давайте поможем поднять наш сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1
kika

kika

    Пользователь

  • Пользователи
  • 124 Cообщений
23
Очень хороший
delet
ibo nehuya ne chego ne viydet
dos-vi-dos

Сообщение отредактировал kika: 17 Апрель 2012 - 19:00

Изображение

#2
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший
о..... расписался )) надо прочитать )))

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#3
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший
а kik@ довольно хорошие предложения сделал ))
меня вот что тревожит, это не постоянность стрельбы... когда заходишь, такое ощущение что попал не в кс, а в какой то не понятный мир. где учишься заново стрелять и тому подобное.
что касается нахождения в стиме и просьбы забанить того или иного человека, если вы отходите или еще что дак ставте статус "Отошел" или что то подобное, просто бесит когда пишешь, а все в пустую, в последнее время учитывая малую активность админов это пожалуй активная тема, так как один человек мне напрямую пытался доказать что он не ВХ, хотя я потом начал смотреть палево ой какое. а до вас не достучаться...
хотя даже взять столь не давний случай, сегодня если быть точнее. бегал на сервере человек с no flash и ВХ, админ в спектре и пиздец, Паша тоже не откликнулся... и что в итоге, заместо 30 человек осталось в лучшем случае человек 10... какой из этого вывод думаю очевиден...
ну что сказать на последок, прислушайтесь хоть сейчас к всему написанному здесь. так как без этого все к чертям собачьим полетит...

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#4
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
Русский супер! :D

Теперь по теме:
1. Назовите ники тех администраторов, которые используют администраторские права не по назначению. Соответственно, если имеются такие, то приложите док-ва (скриншоты, демо-записи). Я лично рассмотрю их и предупрежу.

2. Администраторов в данный момент осталось мало, порядка 8 человек. Такой убыток можно отнести к двум проблемам: жизненным и лично нашим.
Жизненные: работа, учеба (сессии, зачеты и т.п.), семья, занятость, отдых от компьютерной деятельности. А может быть и нехватка денежных средств на оплату привилегий.
Наши: возможно, это и наша вина, что права администрирования мало кто приобретает. Возможно мы создаем или даже вернее сказать, запускаем происходящую ситуацию на сервере. Лаги, нестабильный пинг, торможения во время игры вполне могут надоесть и вынудить уйти с сервера, даже с самой игры.

В скором, когда действительно появится немного свободного время, обещаю заняться вплотную настройкой сервера. Перепишу основные плагины, которые создают немалую нагрузку на сервер. Наберем персонал из достойных администраторов, знающих и понимающих в администрировании. Будут акции, не шибко большие, но выгодные. Думаю тогда все будет нормализовано и стабильно на нашем проекте.


#5
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший
а..... на счет команды "/voteban" лучше вообще убрать ее, так как слишком больно часто стали применять его не в предусмотренных случаях, так как играю школьники, которые не понимают что к чему... или сделать мною ранее предложение, оставить только для vip's

Сообщение отредактировал /7agLLIuu* aHreji: 15 Апрель 2012 - 20:48

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#6
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
В предстоящем глобальном обновлении, я думаю сделать следующие изменения по voteban'у:
1. Добавить иммунитет для випов. При выборе игрока, их либо не будет видно, либо будут неактивными ники.
2. Уменьшить промежуток времени между голосованиями.
3. Добавить лучи, как и администраторам (под вопросом).

Убирать вотебан для простых игроков не стану, т.к. плагин теряет смысл. Возможно вышеописанные планируемые нововведения, улучшат ситуацию.
Вы можете также предложить свои идеи по поводу новшеств на сервере. Предложения в соотв. форум.


#7
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший

3. Добавить лучи, как и администраторам (под вопросом).


вот это думаю уже лишне ))) тогда проще брать вип и обходиться /voteban'ом :D это не вариант, если честно )))

2. Уменьшить промежуток времени между голосованиями.


это тоже не выход, так как чем чаще можно будет вызывать его, чем больше скиловых играков будет возможность забанить, что тоже не хорошо

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#8
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший
хотя бы элементарно посмотреть бан систему, там наверно /voteban'ом почти всех нормальных играков по банили, и не по разу ))

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#9
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший
при мне вообще Васька пытались забанить, потом Клина, после чего там випов почти всех... так что /voteban бред ))

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#10
kika

kika

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 124 Cообщений
23
Очень хороший

Русский супер! :D

Теперь по теме:
1. Назовите ники тех администраторов, которые используют администраторские права не по назначению. Соответственно, если имеются такие, то приложите док-ва (скриншоты, демо-записи). Я лично рассмотрю их и предупрежу.

2. Администраторов в данный момент осталось мало, порядка 8 человек. Такой убыток можно отнести к двум проблемам: жизненным и лично нашим.
Жизненные: работа, учеба (сессии, зачеты и т.п.), семья, занятость, отдых от компьютерной деятельности. А может быть и нехватка денежных средств на оплату привилегий.
Наши: возможно, это и наша вина, что права администрирования мало кто приобретает. Возможно мы создаем или даже вернее сказать, запускаем происходящую ситуацию на сервере. Лаги, нестабильный пинг, торможения во время игры вполне могут надоесть и вынудить уйти с сервера, даже с самой игры.

В скором, когда действительно появится немного свободного время, обещаю заняться вплотную настройкой сервера. Перепишу основные плагины, которые создают немалую нагрузку на сервер. Наберем персонал из достойных администраторов, знающих и понимающих в администрировании. Будут акции, не шибко большие, но выгодные. Думаю тогда все будет нормализовано и стабильно на нашем проекте.

Ну кто кто но ты точно знаешь сколько раз я тебя просил забанить того или иного персонажа
При том что на сервере были админы
Скрины,демо мне это нах не нужно
Так как это не с моего сервера утекает потоком народ и я не ради жалобы все это отписал
Ради того чтобы исправить уж очень тяжкое положение
Зайди сам на сервер с нон стима и поиграй желательно с вх и сам все увидешь...
Дело за тобой биг
Изображение

#11
kika

kika

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 124 Cообщений
23
Очень хороший
И еще вопросик по поводу обновлений и настроек
Вроде ты месяц все настраивал,настраивал
А щас сново пишешь что будешь заново что то настраивать
Видемо дела наши еще хуже чем казались)
Изображение

#12
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший

Зайди сам на сервер с нон стима и поиграй желательно с вх и сам все увидешь...

проводил я такой эксперемент, только один не адекват меня начал подозревать в ВХ и это был region 60 как то вроде так ник :D
в пофигизме админов надо еще поискать сервер, если честно ))
а хотя еще Лекс начал подозревать ))) ну вроде на подозрениях только и ограничилось ))

Сообщение отредактировал /7agLLIuu* aHreji: 15 Апрель 2012 - 21:07

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#13
kika

kika

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 124 Cообщений
23
Очень хороший

проводил я такой эксперемент, только один не адекват меня начал подозревать в ВХ и это был region 60 как то вроде так ник :D
в пофигизме админов надо еще поискать сервер, если честно ))
а хотя еще Лекс начал подозревать ))) ну вроде на подозрениях только и ограничилось ))

Да это прогресс что хоть подозревать стали
Один 40-летний девственник с пароноей что читеры завоевали мир
А дальше я молчу...
Видемо карта легла на тебя в тот день
Но хорошо что обошлось)

Сообщение отредактировал kika: 15 Апрель 2012 - 21:15

Изображение

#14
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
Настраивал, да. После изменений, все были довольны и рады. Но спустя некоторое время жалобы возобновились.
Настраивать нужно частенько, т.к. сервер располагается на хостинге и стоит на машине, на которой установлены более 30 серверов. По конфигурации железки в дц, можно сказать, что эта машина выдержит все 100 серверов без проблем. Тут другая немного проблема, администраторы этих серверов нечестны и ставят к себе запрещенные модули, которые у них на сервере создают комфорт (минимум лагов и пинга), а у других, проблемы. Еще есть любители зомби мода, этот мод дико нагружает процессор, из-за чего и начинаются лаги.
Завтра в тп напишу просьбу, проверить все сервера на наличие запрещающих модулей, скриптов. Также мб оптимизировать железку.


#15
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший

Завтра в тп напишу просьбу, проверить все сервера на наличие запрещающих модулей, скриптов. Также мб оптимизировать железку.

а это надо по чаще делать )) чтобы другим не повадно было )) ну в общем дальше сами, пиши дали на размышление, завтра продолжу ))) я спать )))
  • kika это нравится

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#16
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
Пишу в тех. поддержку в исключительных случаях, т.к. тревожить каждый раз по пустякам не стоит.

На следующих выходных, с субботы на воскресение произведем обновление проекта. Осталось совсем немного.


#17
kika

kika

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 124 Cообщений
23
Очень хороший

В предстоящем глобальном обновлении, я думаю сделать следующие изменения по voteban'у:
1. Добавить иммунитет для випов. При выборе игрока, их либо не будет видно, либо будут неактивными ники.
2. Уменьшить промежуток времени между голосованиями.
3. Добавить лучи, как и администраторам (под вопросом).

Убирать вотебан для простых игроков не стану, т.к. плагин теряет смысл. Возможно вышеописанные планируемые нововведения, улучшат ситуацию.
Вы можете также предложить свои идеи по поводу новшеств на сервере. Предложения в соотв. форум.

А нельзя зделать чтобы во время нахождения на сервере адм и вип воте не могли писать простые бомжи?
Уменьшить промежуток между голосованием = больше банов от злых школьников
Как я понял ты хочешь добавить лучи для вип?
Мне кажеться это положения не исправит
Будут всеравно лететь левые баны
Только из за того что камуто не понравился килл...
Так как не многие играют головой и в пизатых ушах
Но всё решать тебе
Изображение

#18
Johnny^^D

Johnny^^D

    Активный

  • VIP's
  • 277 Cообщений
21
Очень хороший
Нужно что то придумать с сидящими в спектрах админами,они там бывает сидят по часу и болле и вотебаном уже не воспользуешься

#19
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
Я предложил уменьшить промежуток только для випов, простым игрокам оставить 600 сек. Хотя не знаю, стоит ли менять промежутки, которые имеются сейчас? Те, которые сейчас, мне кажется самая середина.
По поводу лучей, тоже не знаю, т.к. и правда, смысла в админке не будет.

На днях сделаем акцию, возможно тогда народ зашевелится.

Johnny^^D, придумаем что-нибудь. Думаю сделать для администрации ограничение, хотя бы в 10-15 минут нахождения в спектаторах.


#20
Sid

Sid

    Пользователь

  • Пользователи
  • 149 Cообщений
13
Хороший
Кика ты перестал курить?
когда я куплю себе пистолет, улыбки на ваших лицах станут шире


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика