Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу

@  Evgen016 : (01 Июль 2023 - 09:44 )

Привет. Какую причину пишет?

@  1. 12 : (29 Июнь 2023 - 19:42 )

Evgen016 не пускает на сервак, чё делать?


Фотография

Не пора бы отдохнуть от CS Daenur?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший

Падший, ты прям как ванга) Закрывайте тему, уже даже не смешно пошло. Я думаю Сапог удовлетворена, а Даенур выводы сделал)) Иначе ну вас нахрен ;)

да тут и вангой не надо быть )) рано или поздно это бы произошло ))

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#42
Tvardovsky

Tvardovsky

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 Cообщений
5
Обычный
спасибо. поржал. регион, пей меньше))
Изображение
Изображение
Counter - Strike
connect 1999...
disconnect 2012.

#43
Region 60

Region 60

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 Cообщений
0
Обычный

Да смысл долго искать не нужно, просто ты - убогое быдло, которое гадит при первой возможности где может. Причем судя по всему ты обделен не только мозгами, но и рассудок твой помутнился за тот срок что ты не гадил на этом форуме. У тебя не хватает мозгов понять даже то, что ты, вот этим самым полотном лютого баттхерта - просто неимоверно себя позоришь.
Вот честно, у меня в голове не укладывается как можно держать в себе такое количество говна и не захлебываться.
Продолжай в том же духе, я думаю не одному мне интересно что ты выдашь а апогее своей лютой ненависти.)

Ты вафел противоречишь сам себе-я обычно редко пишу где-либо.И раньше,играя тут,я писал ооочень редко.Просто при создании таких постов как этот,что-то трудно промолчать!И про какую ненависть ты говоришь то?Как можно прислушиваться к твоим словам и делать какие-то выводы?Ты же просто дебил нахватавшийся верхушек и все!Ты давно считаешь,что один ты молодец,а вокруг все пидорасы!И завязывай думать,что все,даже здесь,крутится вокруг тебя!
Ты ведь отлично понимаешь,и даже знаешь что, не то что многие,а большинство играющих здесь знают что ты чмо,но просто молчат!Потому что знают,что связываться с тобой-себя не уважать!А если и свяжутся,то скорее всего им придется искать другой сервер,в чем я не вижу проблемы вообще!!!
А если хиппая это пичез,то пошла ты на хуй вафлерша!За твой тухлый прошлый базар тебя надо банить перманентом,а в реале где-нибудь в подворотне,нет,даже не бить,а просто отвесить охуенный пендель и выкинуть в помойку тот ботинок,которым ебнул!
Дайнур,ты не думай,что у меня какая-то ненависть или что-то еще когда я пишу тебе это!Какая может быть ненависть,к примеру,к какому-нибудь шелудивому псу?Мне просто смешно в данный момент от того,что многие уже давно поняли,что ты еще та сука конченая!!!Но дохуя понтовитая!
И мне абсолютно похуй,что ты думаешь обо мне-я о тебе не думаю вообще!!!

#44
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший
Как жеж ты его любишь :D

#45
Region 60

Region 60

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 Cообщений
0
Обычный

region60 вывести из себя можно на 1.2.3 )))))) при том что можно даже с ним не общаться, он там сам по себе бесится..и кстати не знаю как насчет что там кто пишет, неадекват на 500% ))) и спасибо тем, кто не дал ублюдку играть на сервере впринцыпи из за него и его полудурков знакомых я долгое время и не играла

Ублюдки-это дети твоих родителей!
А если не я один виноват в том,что ты здесь не играла,а N-ное количество моих "знакомых".может банально дело в тебе,а?Ведь не может же быть так,как с дебилом дайнуром-все пидорасы, а я королева!Скорее ты мразь просто и все дела!

#46
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший
регион,что ты хочешь показать своими словами?Как ты ненавидишь этот проект и всех,кто тут играет?

#47
Region 60

Region 60

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 Cообщений
0
Обычный

регион,что ты хочешь показать своими словами?Как ты ненавидишь этот проект и всех,кто тут играет?

С чего ты взял?

#48
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший
Ну по тем словам,которые адресованы daenur'y Хиппп'ой
У меня складывается такое мнение.
Почему люди проявляют столько желчи в адрес других,ведь можно разговаривать без всяких тем о "родителях".Просто адекватное общение.нет надо показать свою крутость перед другими.

#49
Region 60

Region 60

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 Cообщений
0
Обычный

Ну по тем словам,которые адресованы daenur'y Хиппп'ой
У меня складывается такое мнение.
Почему люди проявляют столько желчи в адрес других,ведь можно разговаривать без всяких тем о "родителях".Просто адекватное общение.нет надо показать свою крутость перед другими.

А я разве оскорбил чьих-то родителей?Просто я думаю,с собаками надо по собачьи общаться!
Из-за таких дебилов как дайнур и пичез, тут перебанили много нормальных пацанов.И это один из не многих серверов,где один полудурок считает себя богом и делает то,что хочет,а страдают другие!И при этом,у него есть несколько прихлебателей,которые ему поддакивают!
Того же Спиди он банил вроде не раз,и долго не разбанивал.А за что банил,он сам толком не понимает!Скорее за то,что тот его почти в начале раунда где-нибудь в углу ебнул!И ты считаешь это нормальным?И ведь этому ублюдку потом ничего не скажи,а то будешь слыть долбоебом или неадекватом!И как можно доебаться до Сапожки(или как правильно читать этот ник)?Я помню она никогда не говорила в микрофон!А по теме я понял, она ебнула дайнура и он понес на нее!Он почему-то может себе это позволить,а другие нет?

#50
Хипппая

Хипппая

    Новичок

  • Девушки
  • 23 Cообщений
5
Обычный
господи ..неадекватный ты.. ) Пипееец)))) надеюсь на форуме тебе тоже бан дадут )))
Изображение

#51
Region 60

Region 60

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 Cообщений
0
Обычный

господи ..неадекватный ты.. ) Пипееец)))) надеюсь на форуме тебе тоже бан дадут )))

Ты короче соси хуй у пьяной обезьяны!Тяжело общаться с ТПшкой!
И мне как-то похуй-дадут мне бан или нет!xD

Сообщение отредактировал Region 60: 25 Октябрь 2012 - 20:26


#52
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший
Регион,ну в адрес девушки такие слова говорить,хотя бы совесть имей.
Я не спорю,что daenur банит много не тех,кого надо.но ты можешь выражаться адекватно. Без использования мата и всего вытекающего из него

#53
Region 60

Region 60

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 Cообщений
0
Обычный

Регион,ну в адрес девушки такие слова говорить,хотя бы совесть имей.
Я не спорю,что daenur банит много не тех,кого надо.но ты можешь выражаться адекватно. Без использования мата и всего вытекающего из него

Если это та о ком я думаю,а мне кажется это она,то она еще та сука!И то,что летело из ее поганого рта уже давненько,думаю и тебе не понравилось бы.

#54
bot team lol's

bot team lol's

    Пользователь

  • Пользователи
  • 45 Cообщений
5
Обычный

Я не спорю,что daenur банит много не тех,кого надо.


Невозможно раздовать только безошибочные баны! В некоторых случаях сложно понять без демки использует ли чел soft. Считаешь, что получил не заслуженно бан-создовай тему. А так пусть и дальше говно всякое отсеивается. Один минус: долго по теме анбана ответа ждёшь. Сам там 2 раза бывал :)

Сообщение отредактировал bot team lol's: 25 Октябрь 2012 - 22:00


#55
spidey!

spidey!

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 Cообщений
3
Обычный

Того же Спиди он банил вроде не раз,и долго не разбанивал.А за что банил,он сам толком не понимает!Скорее за то,что тот его почти в начале раунда где-нибудь в углу ебнул!

Ненене, он меня вроде никогда не банил, хотя в начале раунда я его частенько убиваю) Меня вообще со времен олимпуса (кому надо, тот понял) не банили. И прекращайте меня спиди называть, я Спайди!!!

#56
negod9iu

negod9iu

    Охрана сервера

  • Старейшины проекта
  • 1 219 Cообщений
230
Очень хороший

Ненене, он меня вроде никогда не банил, хотя в начале раунда я его частенько убиваю) Меня вообще со времен олимпуса (кому надо, тот понял) не банили. И прекращайте меня спиди называть, я Спайди!!!

ооо Олимпус помню помню))

76561198033749017.png


#57
spidey!

spidey!

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 Cообщений
3
Обычный

На самом деле помню региона60 ещё с сервака "Ты вырос чтобы тут играть?"Да меня регион60 помоему самый первый начал подозревать в читерстве за меня тогда ещё шашлык заступился на ты вырос чтобы тут играть, но скажу что он одыкватный чел кстати, но Даенур ты походу постарался на славу, чтобы вывести региона60 на такой жаргон!!!

Кстати тоже помню региона только с хорошей стороны. Я просто не в курсе конфликта, но вы его походу довели, что он так распоясался ;)

Сообщение отредактировал spidey!: 26 Октябрь 2012 - 01:34


#58
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший
ни кто ни кого не доводил, жизнь довела. думаю пора заканчивать эту пиздаболию, и закрывать эту тему к черту. Позаботитесь модераторы закрыть очередное продолжение говно выплескивания.

ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#59
Tvardovsky

Tvardovsky

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 Cообщений
5
Обычный
омг. че вы на него всей тольпой то накинулись. естественно тут холокост устроит.
если уж тут все гордые что бы промолчать. и уже доходит до личностей, пишите в личку друг другу.
а девахи только подначивают на нехорошие слова... я знаю кого в первую очередь нужно забанить :D
Изображение
Изображение
Counter - Strike
connect 1999...
disconnect 2012.

#60
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший

Невозможно раздовать только безошибочные баны! В некоторых случаях сложно понять без демки использует ли чел soft. Считаешь, что получил не заслуженно бан-создовай тему. А так пусть и дальше говно всякое отсеивается. Один минус: долго по теме анбана ответа ждёшь. Сам там 2 раза бывал :)

Ты же знаешь как daenur разбанивает .Пока Паша не скажет анбана не жди :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика