В общем, сообщаю последние новости по поводу ситуации с зависаниями в игровом процессе.
Писал я на этой недели в техническую поддержку хостинга сервера, во всем разобрались. С их стороны как оказалось, все нормально, хотя мониторинг железки проходил первый раз ночью, второй раз с раннего вечера по поздний вечер этого же дня при неполном количестве играющих (24-28). Пришли к выводу, что с моей стороны нужна оптимизация сервера.
Убрал несколько бесполезных, но жрущих процессор железа плагинов, обновил один из важных модулей, установил защиту от кое-какой уязвимости и конечно же настроил конфиг сервера под соответствующие показатели.
В дальнейшем в планах к следующему обновлению сервера заново собрать весь сервер. То есть убрать еще какие-то плагины помимо убранных, которые не очень нужны при игре, какие-то переписать с оптимизацией, более детально настроить конфиг и так далее.
Если все еще проявляются зависания или торможения, сообщите пожалуйста в эту тему, посмотрим, что можно еще сделать на данный момент.