Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"

Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6

Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (24 Октябрь 2021 - 21:15 )

Здарово)

@  BasotA : (24 Октябрь 2021 - 18:25 )

Здарова

@  BasotA : (24 Октябрь 2021 - 18:24 )

:blink:

@  Evgen016 : (24 Октябрь 2021 - 14:13 )

FER3b, не продолжай. Некрасиво.

@  FER3b : (23 Октябрь 2021 - 22:46 )

Базон, молодец! Настоящий АДМИНИСТРАТОР! Писклявый голос, не приговор ))

@  Bazon : (23 Октябрь 2021 - 22:32 )

Ден) я уже много раз писал и в чате и в игре) чат спускается и сообщения удаляются) в игре, в динамике это тоже забывается) В чем причина?) их слишком много, если я начну перечислять по пунктам-могу задеть нежные чувства игроков) поэтому не вижу смысла это выносить сюда) я игрок наделенный привилегиями админов) Я пишу в игре, пишу тут в чате и этого достаточно)

@  denis1603187 : (23 Октябрь 2021 - 22:15 )

А так если не секрет, в чем причина твоего молчания? Что аж последовала такая фраза «я не включу микрофон на этом сервере». Мне как бы нет разницы разговариваешь ты, или нет. Просто любопытство.

@  denis1603187 : (23 Октябрь 2021 - 22:10 )

Я один раз слышал базона

@  Bazon : (23 Октябрь 2021 - 21:53 )

Кому ты лечишь) что ты закрываешь с помощью микрофона? Поешь сиринаду ВХашнику и АИМщику какой он плохой и что так делать не надо?) а ты касаешся вообще какой-то ситуации?? Да я смотрю демо других игроков и отписываюсь в темах. Могу в чате написать. Твоя суть микрофона тупо поздороватся и парировать собеседника)-больше твоего назначения в микрофоне я не увидел от тебя! Поэтому, если задняя точка загорелась у тебя и ты решил что то ляпнуть не в попад по поводу моего микрофона, спустя слишком продолжительное время-даже не начинай, я тебе лично в последний раз говорю: МОЙ МИКРОФОН НЕ ТВОЯ ЗАБОТА!

@  FER3b : (23 Октябрь 2021 - 21:40 )

Базончик, да, прикинь, закрываю, я же админ ) Не помню, чтобы я как то касался предыдущей ситуации. Взрослые мальчики, сами разберетесь. Мне интересно читать твои философские рассуждения, продолжай! )

@  Bazon : (23 Октябрь 2021 - 21:25 )

Ферзь, если ты не понял о чем речь шла здесь-я тебе не мама с папой чтобы обьяснять! Причем здесь мой микрофон-если меня нет в ситуации? Ты сначала узнай в чем суть и не надо на меня стрелку переключать! Я смотрю ты у нас с микрофоном все вопросы закрываеш)) Если ты опять не понял, что впринципе не удивительно за 8 лет- ещё раз тебе говорю-я не включу микрофон на этом сервере!

@  FER3b : (23 Октябрь 2021 - 21:19 )

Базон, почему тебя беспокоит моя осанка? ) Отсылка к тому, что через микрофон можно много вопросов сказу закрыть и не словоблудить в чате!

@  Bazon : (23 Октябрь 2021 - 20:48 )

Ферзь тебя беспокоит мой микрофон? так сиди ровно и успокойся-не раз писал, ты меня не услышишь!

@  FER3b : (23 Октябрь 2021 - 19:52 )

Опять я всю движуху пропустил )) забавно ) Базон, не обижайся, но и я 5 копеек вставлю. Когда микрофоном пользоваться начнешь?

@  oleg58 : (23 Октябрь 2021 - 18:45 )

всем спасибо за игру,koles69 как и обещал я что скоро уйдем)))))удачи и будьте добрее

@  denis1603187 : (23 Октябрь 2021 - 11:29 )

Он почти все админов переоскорблял.

@  denis1603187 : (23 Октябрь 2021 - 11:27 )

Просто не понимаю какой смысл разбана, если все повториться.

@  denis1603187 : (23 Октябрь 2021 - 11:23 )

Вообще гнать его надо)он же не адекватный)

@  Evgen016 : (22 Октябрь 2021 - 20:34 )

Koles-69-, ты мне демку не присылал. А значит, как я ее посмотрю?

@  Koles-69- : (22 Октябрь 2021 - 15:58 )

Евгений ты сам то смотрел демо

Фотография

Законопослушный гражданин

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Mia :3

Mia :3

Уникальный

• Девушки
  • 4 906 Cообщений
865
Очень хороший

Законопослушный гражданин

Law Abiding Citizen

Жанр: Триллер, драма, криминал 108 мин.
Страна: США, 2009
Режиссёр: Ф. Гэри ГРей
В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Лесли Бибб, Кристиан Столте и др.
Описание:

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому. 

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда. 

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

Трейлер:

Сообщение отредактировал Em1Ly*: 18 Апрель 2013 - 21:01

Evgen016

Evgen016

Мы стараемся оперативно реагировать и рассматривать все вопросы

• Руководитель проекта
  • 6 137 Cообщений
1 294
Очень хороший

Смотрел! Сильный фильм! Рекомендую)))

• Ester это нравится
[url=http://stats.kiberolimp.ru/player.php?id=78][img]http://stats.kiberolimp.ru/sig/index.php?id=78&template=1[/img][/url]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика