Lex а ты внимательно смотрел, где там пару раз поперла? Ты только эту демку смотрел, а мы с ним регулярно играли и смотрели. Через стенки херачить когда надо, а когда не надо не херачить. Так же когда дым. И пр чём тут я с калашом?
Ну ты поймай где он спалится серьезно тогда и бань. А на этой демо ничего нет. Один раз через дым он убил,но там бы я и сам туда стрелял. Обычный жимер ничего особенного. кстати про через стенки. Я не зря написал про вип,отними-простелы кончатся.
Посмотрел. Сори что так долго. В общем разбанивайте,ничего сверх естественного нет там. Отобрать вип будет бомж-бомжом) Пару раз поперло не более того. Нинзя смешной такой в упор на выходе из ака жмет и не попадает, а чел виноват)) Но он под контролем, интересно посмотреть на игру на менее предсказуемой карте.