Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.

@  Evgen016 : (06 Июль 2023 - 18:42 )

1. 12, какой у тебя IP? Напиши мне в ЛС. Посмотрим блокировки на стороне сервера.

@  1. 12 : (04 Июль 2023 - 13:57 )

Просто не грузит, даже сервер не вижу

@  Evgen016 : (01 Июль 2023 - 09:44 )

Привет. Какую причину пишет?

@  1. 12 : (29 Июнь 2023 - 19:42 )

Evgen016 не пускает на сервак, чё делать?


Фотография

Предложения и пожелания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
177
Очень хороший
Всем привет.
Итак, настало время для конкретных перемен на нашем проекте. Благо сейчас лето, есть немного свободного времени, которое будет тратиться на исправление всех допущенных ранее ошибок. Большая часть из них уже поправлена, остаются последние штрихи. Их как раз и подведем на этой неделе.
В этой теме пойдет речь о том, что следует убрать с сервера и, что добавить на него. Первое, с чего хотелось бы начать, это, конечно же убрать излишества. Их на самом деле немало, какие-то останутся, какие-то отправятся до лучших времен, а вот какие именно, нужно решить тут. Далее, если чего-то действительно не будет хватать на сервере, будем обсуждать желаемые улучшения. Но задача на сегодняшний день убрать все ненужное, чтобы игровой процесс радовал глаз, ничего не отвлекало и, чтобы новички не ожидали загрузки всякого хлама.

Прошлые идеи
Скрытый текст

Отправляйте свое мнение по этому поводу, решим вместе, как облегчить наш сервер, а также предлагайте желаемые нововведения и советуйте, что еще по-вашему мнению лишнее на сервере  ;)


#2
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший

Считаю,что модели стоит убрать,толку от них не особо,мы не играем от 3его лица,мы их не видим.Да и думаю не у меня одного стоит команда cl_minmodels

А для новеньких долгая скачка этих моделей заставляет нажимать cancel 

-------------------------------

Добавить настроенный voteban(дабы не было проблем,сделать его для VIP игроков).Так как админов часто нету,а читеры всегда)))

-------------------------------

Звуки,на любителя.Кому-то они нравятся,а кому-то нет.Музыка тоже кому-то нужна,кому-то нет.Для всех людей есть чудо команды /sound /roundsound

А их загрузка занимает секунд 20 примерно(уже не особо помню)

-------------------------------

Настроить стрельбу,думаю не всех она на данный момент устраивает

-------------------------------

Минимум плагинов,комфортнее игра.Не знаю весь список,но так кажется,что нужно только (VIP+ADMIN+nominate-rtv) больше думаю не нужно.

-------------------------------

Еще одно предложение,не существенное,но все же.Можно сделать так,чтобы следить можно было за игроками своей команды,не более.

Чтобы избежать некоторых мониторингов и прочего плохого.

-------------------------------

Поставить ограничение пинга жестче(Для нашей же комфортной игры),да меньше людей,но за-то комфортнее.

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

 

 ИМХО 


Сообщение отредактировал Indigoo: 18 Июнь 2013 - 00:52


#3
Doogle

Doogle

    Developer

  • ТС
  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
177
Очень хороший

Стрельбу, как и сам сервер обязательно настроим после того, как решим, что убрать, что оставить и, что добавить.

С вотебаном пока не понятно, достаточно будет набрать персонал администрации.

Ограничение пинга у нас стоит со значением "100", меньше делать - себе в ущерб, серверу в пользу. Но сейчас много раков с той же Украины играют с пингом под 90, не кикать же их за это. тем более пинг до ста не сильно влияет на игру.



#4
(@sper

(@sper

    Активный

  • VIP's(c)
  • 265 Cообщений
45
Очень хороший

По поводу первого пункта, я бы оставил стандартные звуки, а все излишние стоит убрать.

По второму - не знаю как людям, а мне пофигу кого убивать)))

По третьему - с одной картой будет уныло. Предлагаю разбавить до количества 3-5. Например подойдут такие карты как de_inferno, de_korfez32, de_mirage, de_dust2, de_dust2x2. В вероятный список карт добавил бы cs_office, de_tuscan (de_clan1_mill), pf_dust...

 

По поводу плагинов могу сказать что нужен voteban инициируемый випами и админами, rtv точно, если пока что на серве будет не более 5 карт, то от nominate можно отказаться и выводить на голосование все имеющиеся карты.

 

Собственно пожелание от себя - нарастить количества мяса на сервере))) а то я никого убить не могу)))))



#5
Omg.

Omg.

    Активный

  • Девушки
  • 756 Cообщений
91
Очень хороший

- По поводу моделек действительно особого значения не имеет кого убивать.

 

- А вот на счет карт, постоянно de_dust2 это уже перебор, от неё и так плохо, соглашусь с (@sperom, можно оставить de_inferno, de_mirage, de_dust2x2, cs_office эти карты не такие уж большие, и будет хоть какое то разнообразие.

 

- Voteban которые смогут запускать випы очень нужен, админы редко бывают в тот самый момент когда читаки бегают на серве. А випы у нас адекватные и просто так не будут запускать voteban, только при необходимости.

 

Ну и конечно же мы ждем с нетерпением чтобы все было как в старые добрые времена, когда все слоты заняты!


Ничего не ждите, и вы никогда не будете разочарованы.

 


#6
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший

модельки -

звуки лучше бы тоже -

dd2 перебор, оставить de_dust2, de_dust2x2, de_inferno, cs_pf_dust, cs_office, ну и еще какую нибудь пару тройку карт, и еще можно awp_dust or awp_india, 34hp_2 или как там она пишется ))

 

с кого упала бомба, при убийстве или когда тот афк

вывод таймера бомбы на экран при установке, где показывается время раунда.

проход через тимейтов на респе в начале раунда

настройка стрельбы

а еще можно добавить плагин который reconnect гасит? ) а что достали в начале раунда помирать и перезаходить... не честно как то получается!

и последнее античит, который еще и speedhack отправляет гулять выродков.

 

P.S. ждем настройки стрельбы хотя бы )) это пожалуй тот минимум, который от тебя все ждут!


ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#7
Lampo4ka Il'i4a

Lampo4ka Il'i4a

    Продвинутый

  • Девушки
  • 1 556 Cообщений
259
Очень хороший

Я бы тоже убрала звуки и музыку, модели оставила, а набор карт сделала разнообразнее. 


Всем играм предпочитаю игру ума (с)

#8
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший

модельки -

звуки лучше бы тоже -

dd2 перебор, оставить de_dust2, de_dust2x2, de_inferno, cs_pf_dust, cs_office, ну и еще какую нибудь пару тройку карт, и еще можно awp_dust or awp_india, 34hp_2 или как там она пишется ))

 

с кого упала бомба, при убийстве или когда тот афк

вывод таймера бомбы на экран при установке, где показывается время раунда.

проход через тимейтов на респе в начале раунда

настройка стрельбы

а еще можно добавить плагин который reconnect гасит? ) а что достали в начале раунда помирать и перезаходить... не честно как то получается!

и последнее античит, который еще и speedhack отправляет гулять выродков.

 

P.S. ждем настройки стрельбы хотя бы )) это пожалуй тот минимум, который от тебя все ждут!

Как пояснил Павел,есть много ну ты знаешь чего,если весь этот софт добавлять,то возрастет нагрузка на сервер,дальше я думаю ты понял)

 

Проход вроде и так есть первые 3-5 секунды

 

Сам был против этого плагина(реконнект),а теперь :D


Сообщение отредактировал Indigoo: 18 Июнь 2013 - 10:55


#9
D9lg9l Feg9l

D9lg9l Feg9l

    Активный

  • VIP's(c)
  • 318 Cообщений
77
Очень хороший

Звуки убрать. Таймера на экране вполне достаточно, для планта.

 

Модельки тоже можно...Хотя , в принципе,  они вносят какое-то разнообразие в игре, и не нагружают серв, по моему...

 

Один DD_2 -мне тоже кажется что это перебор! Надо оставить хотя бы топовые карты.

 

Voteban (для VIP только) -думаю просто необходим !!! Стандартная ситуация сейчас-больше половина сервера-заходит какой-то урод с читами-через 5 минут сервер пустой!

 

СМЫСЛ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ НА СЕРВЕРЕ-ЕСЛИ ИХ ПОСТОЯННО РАЗГОНЯЮТ ???



#10
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший

Саш и твой маплист мне не понятен,да dd2 и dd2x2 востребованы,но pf_dust он ставится только когда ночь и все свои остаются.

Мне кажется хватит и стандартных карт на сервере,дальше dd2 мы еще не выбирались.Да и карты особо не нагружают сервер,предлагаю их просто убрать из номинации,если попросят их просто поставит администратор))

 

Согласен с Каспером,при малом количестве карт плагин с их номинацией не нужен)))

 

 

Настя,карт на данном сервере было порядка 30,но массы не хотели их видеть,в следствии никто их и не видел)))



#11
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший

А ну еще предлагаю,чтобы нам выдавали администраторский права бесплатно(мечта:D)



#12
Lampo4ka Il'i4a

Lampo4ka Il'i4a

    Продвинутый

  • Девушки
  • 1 556 Cообщений
259
Очень хороший

Ну, это просто убого - играть один даст, от которого уже тошнит, чесслово. И Столько интересных карт Паша добавлял, и ( о, чудо!) их выбирали, но приходили злые админы ( Курыч, привет! ) и меняли на тупой стандарт. Как мне кажется, разнообразие не бывает лишним) 

А админство заслужить надо :Р


Всем играм предпочитаю игру ума (с)

#13
Indigoo

Indigoo

    Пользователь

  • VIP's
  • 227 Cообщений
29
Очень хороший

И как например?)



#14
AKS

AKS

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 Cообщений
5
Обычный

Если убирать то на время,пока онлайн не повысится,позже все обратно поставить. 

А так я против чтобы убрали звуки и модельки т.к привык + плагины показывают что сервак не нищий и есть люди которые тратят деньги это видно сразу по моделькам.( на топовых серваках бывает по 6 мин скачки,так что если надо то подождут или сделать так чтоб все можно было отключить кому мешает через команды )

Нужен вотебан и двухраундовое голосование мап.



#15
Lampo4ka Il'i4a

Lampo4ka Il'i4a

    Продвинутый

  • Девушки
  • 1 556 Cообщений
259
Очень хороший

И как например?)

Енто тебе в Главизберком надо  :D


Всем играм предпочитаю игру ума (с)

#16
sashqin

sashqin

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 Cообщений
0
Обычный

Зачем что-то придумывать про карты? Сделать стандартно - набор "турнирных" карт + ацтек, милл, дд2х2. Админы по желанию большинства могут создать голосовалку с картами, которых нет в списке.

 

Voteban обязательно, хотя бы для випов.

 

Все остальные плагины не к чему.



#17
MiaMeister

MiaMeister

    Всё жду переноса в группу "Старейшины проекта" :)

  • Девушки
  • 4 949 Cообщений
868
Очень хороший

1. По поводу звуков: Наверное, чтобы вернуть онлайн, нужно убрать звуки, так как все это качается хоть и по 10 секунд, но все равно не будут ждать.
2. По поводу моделек: На время можно убрать, повторюсь еще раз, чтобы онлайн вернуть.
3. По поводу карт: В основном мы играем только на de_dust2, dust2x2, de_inferno, de_nuke(редко, но бывает), cs_office, awp_zigzag, да и de_korfez32 можно оставить, а все остальное на время "удалить".

_________________________________________

Хотя с другой стороны, в этом и была изюменка нашего сервер, что у нас была музыка, модельки, новые и интересные карты (а то все привыкли играть на стандартных картах, то становится уже не интересно и начинает надоедать эти карты, хочется что-то новенькое) да и вообще было все аккуратно, без всяких багов и так далее. И если вспомнить, что было год назад, то звуки, модельки и карты не мешали онлайну и сервер был забит всегда до самой ночи, даже ночью народ был) Поэтому нужна очень хорошая раскрутка и все, убирать ничего не нужно будет:)

Добавить:  Обязательно нужен voteban и только, чтобы включали его VIP, пожалуй самое необходимое, что нужно добавить, а щас большинство админов на сессии, отдыхают и так далее. 

И еще нужно больше конкурсов устраивать, чтобы народ привлекать))) А если времени нету, чтобы их устраивать, то можно просто кого-нибудь так скажем "нанять", чтобы он проводил разные конкурсы и в сроки писал, кто победил и так далее.



#18
Toretto Fuck Off

Toretto Fuck Off

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 Cообщений
57
Очень хороший
полностью согласен с бухим ))модельки это наша изюминка, люди не проходят мимо.. Ненадо превращаться в обыкновенный нищебродный серв (даже на время)
Изображение
Изображение

#19
/7agLLIuu* aHreji

/7agLLIuu* aHreji

    Активный

  • Старейшины проекта
  • 484 Cообщений
59
Очень хороший

ну или хотя бы включать права випа в аминку )) но это тоже мечта. которая ни когда не появиться в жизни. как то платить за все привилегии такие деньги и что мы на данный момент имеем? в принципе ни чего, кроме оставшегося стима :D


ни что так не стимулирует, как хорошее настроение и музыка )))


#20
Toretto Fuck Off

Toretto Fuck Off

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 Cообщений
57
Очень хороший
потдерживаю, бвло бы неплохо.. А то цены и правда не соответствуют на данное состояние серва
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика