Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума no-gaming.RU Открыть чат во всплывающем окне

НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ©

Добро пожаловать на "Не олимпийские игры ©"


Купить ВИП Купить ВИП Купить ВИП Сроки привилегий Статистика Банлист Голосуй Голосуй Голосуй Голосуй Скачать КС 1.6


Уже более 300 игроков играют на сборках с kiberolimp.ru Присоединяйся!

@  Evgen016 : (12 Май 2024 - 09:07 )

Trent, прописал.

@  Trent : (11 Май 2024 - 19:13 )

Евгений, я оплатил вип, когда он установится?

@  Evgen016 : (17 Апрель 2024 - 17:01 )

Верну.

@  ***EXOH*** : (13 Апрель 2024 - 16:37 )

Добрый день. Верните карту newyork и 35хр

@  Evgen016 : (22 Февраль 2024 - 09:53 )

Привет :rolleyes:

@  Spectate : (22 Февраль 2024 - 07:58 )

Всем здрасти!! :D :D :ohmy: :ohmy:

@  sweet cocaine : (02 Февраль 2024 - 17:17 )

Evgen016 дай ВК

@  Evgen016 : (01 Февраль 2024 - 15:22 )

Спасибо :rolleyes:

@  BasotA : (30 Январь 2024 - 18:18 )

Жень с прошедшим! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким!

@  KOTEiKA : (24 Январь 2024 - 09:59 )

ого,сам угадай объявился)привет

@  Evgen016 : (22 Январь 2024 - 16:53 )

Привет, угадай)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:59 )

На сервер зайдешь скажем, а так не скажем)

@  КОТ : (16 Январь 2024 - 07:49 )

Угадай

@  Мустaфа : (15 Январь 2024 - 16:34 )

Привет. Всем как Вы тут?:)

@  Evgen016 : (27 Декабрь 2023 - 09:44 )

КОТ, отписался.

@  КОТ : (26 Декабрь 2023 - 09:54 )

Евгений посмотри личку

@  Evgen016 : (05 Декабрь 2023 - 20:08 )

Всем, привет. Ребята, если есть пожелания по Зимним картам черкните, здесь: https://no-gaming.ru...4-g/#entry36233

@  КОТ : (23 Август 2023 - 15:09 )

Евгений, прочитай лс человек ждет випку 4 дня уже

@  Ислам_K2 : (30 Июль 2023 - 12:36 )

Привет всем

@  FER3b : (29 Июль 2023 - 14:28 )

КАЗАХ, жду demo. С прошлого аккаунта тоже, которую ты не предоставил, сменив аккаунт.


Фотография

unban npanopjkeee>>>Ilya H. [51rus]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21
S@SHOK

S@SHOK

    Новичок

  • Заблокированные
  • 65 Cообщений
-33
Очень плохой
скажу убедительно,был бы у него какой-либо софт,он бы дал его мне...просил я у многих,как знаете...по поводу вх,лазил в его КС...через тимвивр.ничего не нашёл подозрительного.../clear//unban

#22
^AquaGen^

^AquaGen^

    Новичок

  • Заблокированные
  • 18 Cообщений
3
Обычный
Просто это ещё одно подтверждение, что нужно сервер делать onky steam, что бы с просмотром демок было 0 проблем!
Изображение

#23
Doogle

Doogle

    Developer

  • Старейшины проекта
  • 2 173 Cообщений
178
Очень хороший
Сервер only steam, это не есть выход. Во-первых online будет 10-15 максимум, во-вторых на стим ставить софт гораздо выгоднее и ассортимент больше нежели, чем на non steam.


#24
TTATPOH

TTATPOH

    Новичок

  • Пользователи
  • 76 Cообщений
7
Обычный
я помню старую отмазу да я два года без читов она звучала два года назад на ты вырос

#25
npanopjkeee

npanopjkeee

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 105 Cообщений
-14
Плохой
Саня, ты то на меня не гони;) сам знаешь, как я играю:) и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мне напомнил одну вещь: может кто-то из админов через TeamViver посмотрит за мной, когда я играть буду и демку потом не надо будет смотреть:)

#26
kika

kika

    Пользователь

  • Пользователи
  • 124 Cообщений
23
Очень хороший

скажу убедительно,был бы у него какой-либо софт,он бы дал его мне...просил я у многих,как знаете...по поводу вх,лазил в его КС...через тимвивр.ничего не нашёл подозрительного.../clear//unban

Ну бдл...дь это меня прям "убедилооо"
Попытка выгородить свою подружку не увенчалась успехом
Зачем лезть к нему через тимвивр если ты просил у него софт и это тебя уже тогда "убедилоо"
Ну ты прям могешь "подубедить"

Сообщение отредактировал kika: 08 Март 2012 - 01:01

Изображение

#27
InKoGnItO

InKoGnItO

    Активный

  • Пользователи
  • 262 Cообщений
44
Очень хороший
ну блять спалился ты дак будь человеком уйди с серва спокойно зачем разводить вот эту хрень, я говорит раньше играл с читами щас без них че за бред я *** когда поверю то что человек когда то играл с читами а щас тупо забил на них , вы и щас их включаете в определенные моменты , вот так вот если нормально посмотреть за игроками пол серва сразу же с ебется с серва с баном просто это на *** не кому не надо смотреть за игроком все играют на доверии

#28
Pizdowka

Pizdowka

    Новичок

  • Пользователи
  • 96 Cообщений
15
Хороший

отвечу Daenuru: во-первых ни чё я не редактировал, т.к. понимал, что это плохо может закончится; во-вторых (это ещё и Aquagenu), Стим не тока у меня на серв не заходил, были люди которые заходили, а у них вис.... И если вы не читаете форум то я не виноват, но я создавал тему, чтобы мне помогли с этим... Aqua, я играю по настроению, порой игра идёт, когда весело и хорошо или когда мясо на серве, а порой когда охота спать или на строение г**но, да и люди норм играют - вообще не прет. На счёт захода со Стима: да это было через полчаса, мне же охота было узнать, заходит Стим или нет.... Вася, отвечу тебе на не лепый гон, во-первых на счёт моих слов "я исрользовал ВЗ 2 года назад меньше месяца, когда появился на серве" - я их не отрицаю, потому что это БЫЛО (слово "было" ключевое), потом я ушёл с серва и со временем я приобрёл Стим (на котором ща гоняю) и вернулся на "Ты вырос", где ни кто не был против. Тогда я ещё гонял с севшим монитором, поэтому играл плохо, потому что ни чего не видел и всех устраивало, что я играю как бот. Я ушёл на другой серв, поднял свой скилл, играл уже нормально и вернулся на серв и чтобы всё норм видеть, мне пришлось покупать постоянно "Ночное виденье", а для этого VIP's и все заметили, что без очков я БОТ, в очках играю норм и тогда уже пошло "Прапор включает очки, у него автоматом включается ВХ", хотя я уже с ним не гонял как полгода. Админам (в особенности Наке), не понравилось, что я стал играть хорошо и чудо, он резко вспомнил, что чуть больше полугода назад я гонял с ВХ и были баны, после чего разбаны, т.к. смотрели демки и ни чего не видели... А бан "Навеки" я там получил не из-за ВХ... Нееееет..... Бан я получил в начале за осорбление админа на 2 недели, потом я перезашёл с Нонстим, за что получил Пермамент..... И я вскоре ушёл на "Не олимпийские", когда тока они открылись и играл там,пока не купил себе монитор и пока не перешёл вообще в CS:S и пока дома редко не стал появлятся. Сейчас же я решил вернутся, т.к. на одном серве получил тоже бан за ВХ, но там были другие причины. И играя тут (а играл я не неделю, а месяцы), меня не разу не банили за ВХ. Почему?? Потому что не хотели банить, типо чё с меня взять??? Или типо "и так всё с ним понятно"??? Нет. причина в том, что хоть админы и видели мою игру, но ни чего нельзя было доказать. По стенкам я вожу, т.к. у меня всегда на стенке прицел + умею пользоватся наушниками и радаром и на серве играют одни и те же люди и ходят они в одну точку постоянно. Но тут появился Daenur, я Коса прострелил через ящик 1 патроном.... Это ли не бред.... У меня порой моментов больше бредовых чем ща..... Когда подходишь к стенке и 1 патроном убиваешь в голову, вот это бред..... Короче, чё я хочу сказать, я не сильно переживаю что меня забанили (те кто действительно следили за моейц игрой, знают, что я не ВХ, играю бредово, но софта нет), просто жаль что вы так думаете, что я якобы до сих пор использую софт. Желаю вам удачи, чтобы серв развивался ;) Может через пару лет, когда бан лист обновится и я захочу играть в КС, может вернусь, но сейчас я вообще завязал с КС. Удачи вам



О Бооооожееееееееееееее..........



Ты в следущий раз видео обращение записывай,за*бался читать твои бред...Мне лично в голову приходит "Дигимон" якобы друг прапора(кто помнит тот поймет) который впоследствии прапором и оказался....Таки двуличный тип,потом еще всякие aim+wh=pro были,но это не суть...Суть в том что я больше чем уверен,что буквально на днях появится новый игрок,обладающий скиллом прыща!!! На счет Сашка с кикой солидарен)

#29
InKoGnItO

InKoGnItO

    Активный

  • Пользователи
  • 262 Cообщений
44
Очень хороший
че бы тут конечно не выявилось я уверен на 100% что его один *** разбанят %)

#30
Pizdowka

Pizdowka

    Новичок

  • Пользователи
  • 96 Cообщений
15
Хороший

короче не стану разглагольствовать, просто скажу: бан не понятный; я не виноват, что демка не открывается; Стим заработал, смогу тока с него играть; Нонстим удалил....... Короче вердикт за вами, но в частности за Daenurom......... И чё самое главное: у меня даже ВХ нету на компе уже давно, не вижу смысла его качать....



Вот это не вяжется с твоим последним сочинением на тему "Как я умело съезжаю"



П.С. даже нужное выделил,ато ты не очень.................

на счет читов кстати....Не буду разглагольствовать ;) просто скажу,что если ты еще и с вх гоняешь,то ты просто мего криворукий!!!

Хотя почему если...

Я за бан НАВЕКИ! хахахаха

Сообщение отредактировал Pizdowka: 08 Март 2012 - 02:03


#31
Jasper

Jasper

    Пользователь

  • Пользователи
  • 161 Cообщений
10
Хороший
Ну прапор, ты серьезно спалился что, через пол-часа зашел со стимом.Почему нельзя было раньше играть со стим!?И да мне очень была странна твоя игра.
Изображение

#32
npanopjkeee

npanopjkeee

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • 105 Cообщений
-14
Плохой
игра у меня что на Стиме, что Нонстим странная... На счёт подружек: Кика ты бы за собой и за своей подружкой Женей посмотрел бы, два не адеквата.... И Пиздошка, давай ты ещё детство вспомнишь, что уж мелочится... Но софта у меня очень давно нет на компе... И раз уже пошло на счёт демок: кто нибудь покажите мне хоть одну демку за последние полтора года, где у меня ВХ!!!!!

#33
Pizdowka

Pizdowka

    Новичок

  • Пользователи
  • 96 Cообщений
15
Хороший
в чем же проявляется моя неадекватность? Лишь бы п*здануть что нибудь....
и уж не суди людей по себе,если сам п*дрила то других в свою голубую яму не тяни ;)

и я тебе вполне адекватно заявляю что ты п*дрила,заметь

Сообщение отредактировал Pizdowka: 09 Март 2012 - 11:36


#34
Igor Donskikh

Igor Donskikh

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 Cообщений
0
Обычный
Разбаньте прапора!

#35
meeRoV

meeRoV

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 Cообщений
6
Обычный
Pizdowka доктор зло :D

Мне интересно сколько Ппрапор заплатил SASHOK и Igor Donskich, что бы те отписали о его анбане. Если сумма хороша, то я, пожалуй, тоже отпишусь :)

А если по теме, то я против анбана, помню ту ситуацию на "Ты вырос..." и твою игру сейчас.
А насчет того, что тебе не кто не верит, советую почитать сказки, например, "Пастух и Волки". Там пастух обманывал жителей,говоря что пришли волки ,а когда волки пришли по настоящему, ни кто ему не поверил.

Сообщение отредактировал meeRoV: 11 Март 2012 - 11:35


#36
Daenur

Daenur

    I'AM YOUR FATHER! NOOOOO

  • Старейшины проекта
  • 463 Cообщений
88
Очень хороший
Усе, цирк закрыт.

Imagination is the best way to say 'fuck you' to reality.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика